Чистящее средство для метал. поверхности Electrolux E6SCC104 - Отзывы

сегодня, 990¤

Чистящее средство для метал. поверхности Electrolux E6SCC104
Чистящее средство для метал. поверхности Electrolux E6SCC104
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для метал. поверхности Electrolux E6SCC104

Средство реально помогает. Сначала убираю с плиты грубые загрязнения тряпкой, мою без всего. А потом на сухую тряпку наношу это средство и натираю всю плиту, прекрасно удаляет жир, пятна от рук и разводы от воды. Ощущение правда как маслом машинным натираешь и запах похож) Но пленку защитную оно образует и нержавейка дольше выглядит опрятно. После натирки будет как новая!

Наталья 11.05.2017

Классная штука- советую попробовать

Просто в восторге от этого средства. Купили варочную панель Электролюкс из нержавеющей стали, сначала были одни расстройства, пятна и разводы ничем не оттирались. Прочитав положительные отзывы решила попробовать и теперь мне кажется, что у меня самая лучшая варочная панель на свете. Спасибо производителю за такое удовольствие.

Мне больше всего в этом средстве нравится то, что после чистки, очищенное место не сразу загрязняется, я долго не могла понять почему. Здесь на сайте прочла, что образуется специальная пленка, которая защищает от новых пятен. Это очень продуманно и удобно. Пользоваться средством легко, его нужно нанести и протереть тряпкой и все, чистит все металлические поверхности без труда.

Плите месяц. За это время образовалось множество нагаров, которые ничем не могли вывести. Думал что ничего не поможет. Нанес Electrolux E6SCC104, оставил на 5 мин, после чего скребком убрал все без особых усилий. Плита как новая.