Чистящее средство для кондиционера Techpoint 5020 - Отзывы

Чистящее средство для кондиционера Techpoint 5020
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для кондиционера Techpoint 5020

N

Плюсы

Понравилось и качество, и цена.

Отзыв

Порекомендовали очень хороший очиститель кондиционера . Понравилось и качество, и цена. Спасибо порадовали.

В любом кондиционере рано или поздно появляется неприятных запах. Он появляется из-за грязи которая скапливается в кондиционере,читала про то, что может даже появится грибок или плесень, поэтому время от времени его чищу. Я для чистки своего кондиционера использую эту жидкость. Стоит весьма дешево, результат всегда нравится. Нужно налить немного средства на губку и протереть кондиционер, все легко чистится, запахи проходят. Средства мне хватает примерно на 7-10 очисток, что по-моему хороший результат.

У нас стоит достаточно неплохой кондиционер, но стали замечать, что болеем все чаще после его покупки. Почитали, с чем это может быть связано, оказывается, они часто туда-сюда один воздух гоняют, соответственно микробы плодятся и плодятся, а потом обратно в дом попадают. Выбрали это средство для обработки, в принципе, заметно, что «процесс пошел». Потому как за два месяца никто ни разу не заболел, у дочки крапивница прошла. А хватает действия после единоразовой обработки на 9 месяцев почти что. При невеликой цене результат пролонгированный, это вери гуд.