Чистящее средство для кондиционера Bon BN-153 - Отзывы

\ Чистящее средство для кондиционера Bon BN-153

Чистящее средство для кондиционера Bon BN-153
Чистящее средство для кондиционера Bon BN-153

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для кондиционера Bon BN-153

Плюсы

Убивает грибки и плесень, хорошо чистит, имеет приятный запах, недорогой и хватает надолго

Минусы

Нету

Отзыв

Наконец-то купили и установили дома кондиционер. Вещь нужная и дорогая, поэтому сразу в магазине нам дали хорошие рекомендации по уходу за кондиционером. Рассказали, что нужно мыть решётки, которые внутри и их же дезинфицировать специальным спреем. Так как на этих решётках скапливается большое количество пыли и микробов.В магазине купила чистящее средство для кондиционера Bon BN-153. Данный спрей не имеет неприятного запаха, а даже наоборот, после применения из кондиционера стал дуть легкий прохладный воздух как с Альпийских лугов. Средства хватает надолго, с учетом того, что мы так же использовали его для чистки радиатора в машине. Я однозначно рекомендую!

Елена 26.09.2017

Я недавно купила данный спрей. Он обладает резким запахом, но при этом нет заявленного дезодорирующего эффекта. После выветривания запаха спрея, опять появляется запах сырости из кондиционера. Запах сырости появился после 2-го запуска кондиционера.

Плюсы

Минусы

Цена, нет эффекта.

Отзыв

Средство для чистки кондиционера приобрели, чтобы избавиться от запаха сырости и плесени. Само средство Bon BN-153 обладает сильным запахом, после чистки запах стоит в комнате еще часа 2. После того как запах выветривается из кондиционера опять идет запах сырости. Дезодорирующего эффекта данного средства хватила всего лишь на 2 запуска кондиционера, после чего запах сырости появился вновь.