Чистящее средство для компьютерной техники Cactus CS-S3004 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Чистящее средство для компьютерной техники Cactus CS-S3004 - Отзывы

Чистящее средство для компьютерной техники Cactus CS-S3004
290 ₽
+ 9  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 25 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для компьютерной техники Cactus CS-S3004

Честно говоря, не додумывалась раньше хранить тряпочку под колпачком, лайкфак какой-то прямо) И, честно говоря, это первый гель, ранее только салфетки использовала. Оказалось намного проще, практичнее и экономнее в использовании, правда, тряпочку надо промывать и это единственный минус. Но по результату чистоты – мне даже больше нравится. Плюс и пахнет нейтрально, голова от запаха после них не болит.

Плюсы

Нет И Небыло.

Минусы

Сплошные Недостатки! Большая Цена! Оставляет Трудно Смываемые Разводы...

Отзыв

Самая мерзкая! И отстойная ! Анти-Чистка... Не Покупайте! Эту Гадость! Если Не Хотите Испортить! Ваши Экраны...

Приятный аромат, поверхность после геля не липкая, разводов не оставляет. Кстати, экраны стали меньше электризоваться и пыль притягивать. Флакон небольшой, но на чистку много и не надо, мне хватает на полгода точно одного флакона, а то и больше.

Плюсы

Качественный дозатор, через пару чисток не разваливается. Гель не сохнет, даже если месяц им не пользовался. Небольшая салфетка и быстро сохнет. Не оставляет ворса и следов.

Минусы

Отзыв

Для экранов и зеркала использую. Правда, для зеркала в прихожей побольше салфетку беру, а то зеркало от потолка до пола, из набора салфетка очень мелкая для такого зеркала. А так - все устраивает.

Плюсы

НЕТ

Минусы

Ужасающие белые разводы

Отзыв

Купил по отзывам, но оказалось ужасающим средством. Брызгает неравномерно, тряпочка маленькая и неудобная, а разводы после использования такие жуткие, что аж страшно стало. Причем они проявляются через какое то время снова и снова.Пытался убрать их ватными дисками-бесполезно. В результате купил другое средство и кое как их оттер. Не советую никому. Кто не видит разводов на мониторе, просто посветите на него фонариком или светом от мобильного телефона под углом в темноте. Ужаснетесь.

Плюсы

оно действительно чистит, а не размазывает по поверхности. гель не растекается по монитору, когда распыляешь на него.

Минусы

стало жалко денег, которые тратил раньше на чистящие салфетки =)

Отзыв

рекомендую

Плюсы

Отлично чистит

Минусы

Отзыв

Вообще редко пишу отзывы, но в этом случае просто не могу иначе. Купил родителям для нового телевизора. В итоге завтра иду сам за этим чудо средством.

В основном телек им протираю, иногда муж берет для фотоаппарата – все отлично, разводов и ворсинок нет. Нравится аромат – приятный, не едкий. Руки гель не разъедает, никакого раздражения никогда не было, хотя уже второй год покупаю и пользуемся. Мне нравится и стоит недорого.

Удобно, что салфетка уже в наборе идет, и размер ее не самый маленький, спокойно в ладонь берешь и протираешь, а не как у некоторых производителей только двумя пальцами удержать салфетку-то и можно. Понравилось как гель удаляет все загрязнения – практически с первого раза все чистое и ничего тереть не надо.

Плюсы

Чистит до блеска

Минусы

Стоимость завышена

Отзыв

После использования теперь все сияет чистой красотой. Дисплей монитора и телефона. Я не мог добиться такого никакими другими средствами. А вот стоимость явно очень завышена.

Плюсы

распыляется нормально,салфетка хорошая.чистит экран хорошо

Минусы

разводы, которые очень долго приходится оттирать!

Отзыв

в целом продукт хороший, но все плюсы перекрывает один большой минус-сильные разводы!

Гель и салфетка, да все в порядке, хорошее средство чистящее, не пахнет спиртом, ничего не приятным тоже , руки не разъедает. Нормальное средство, убираться ими просто

Плюсы

Средство, цена

Минусы

Никаких

Отзыв

Тут и гель и салфетка - комфортно ими пользоваться. и стекло после геля чистое ,и зеркало и другие средства, берем и другие средства, но все же это мое любимое.

Такой гель используется много где, не только для убирания компов и прочих принадлежностей типа принтера, он и в быту нормально годится и для уборки в салоне авто,ну по крайней мере я часто пользовался им, когда чистил зеркала например. От него не остается пятен и смазываний.

Нормальный гель ,и салфетка сразу идет в наборе, чтобы можно было сразу чистить экран тот же. Качество реально гуд, никаких проблем, не пахнет, не ест руки, отлично чистит экран от пыли, грязи, и все такое.

Плюсы

В комплекте хорошая микрофибра

Минусы

Оставляет разводы которые хорошо видно на солнце

Отзыв

Покупал из того расчета, что чем дороже тем лучше.. не понимаю откуда столько хороших отзывов.. Этот гель оставляет разводы! Телефоны и планшеты еще можно протереть им.. но плазму я побоялся! С экрана ноутбука не смог отмыть брызги, пришлось старым методом, дышать на экран и протирать.. Пожалел что купил этот гель.

Плюсы

Мне нравится набор

Минусы

Нету их

Отзыв

По моему все в порядке, нормальное средство, нет никаких проблем по работе, тут есть гель и салфетка, пользоваться удобно.

Гель с салфеткой, удобно ведь? да, не нужно потом думать чем протирать и такдалее. Купил и юзай себе, закончился гель выкинул его вместе с тряпкой этой и купил новый. так уже давно делаю. Хорошо все.

Нормальное средство, с салфеткой в комплекте, удобно убираться с любой поверхности, и экраны чистить, и зеркала, и мышку с клавой например, цена адекватная, запаха нету, руки не кушает.

Ну средство как средство, прост гель, и салфетка, хорошо, что все в одном. Чистит четко, нет разводов и пятен, вообще ничего не остается на экране монитора, или планшета, ну можно и другие поверхности чистить