Чистящее средство для кофемашины Siemens таблетки для удаления накипи (TZ80002) - Отзывы

Чистящее средство для кофемашины Siemens таблетки для удаления накипи (TZ80002)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для кофемашины Siemens таблетки для удаления накипи (TZ80002)

Плюсы

Таблетки классные, ими очень удобно пользоваться. упакованы хорошо, поэтому места много на кухне не занимают, компактно лежат в коробке. Пользоваться просто. Но главное, что результат есть – машинка аккуратная, чистая и без накипи.

Минусы

У меня по поводу этих таблеток вообще никаких нареканий нет, более того, считаю, что они полностью оправдывают свою цену.

Отзыв

Очищают машинку быстро и эффективно, ничего дополнительно делать не нужно. Надеюсь, что с их помощью машинка прослужит как можно дольше.

Алекс 09.04.2018

Татьяна абсолютно права во всём! Хочу добавить, что я хотел также купить таблетки для удаления кофейных масел из кофе-машины и был разочарован отсутствием этих таблеток в сети магазинов!Вернее, были эти таблетки всего лишь в одном магазине, и мне было предложено- поехать туда самому. Вот тут у меня есть совет для всей компании М.видео- устранить этот недостаток путём введения новой услуги-это возможность оформить заказ и гарантировать доставку из одного М.видео магазина в другой. Бесплатно.