Чистящее средство для кофемашины Philips CA6705/10 - Отзывы

20041205

Чистящее средство для кофемашины Philips CA6705/10
    • + 24 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 55 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 38 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для кофемашины Philips CA6705/10

Плюсы

отличное средство

Минусы

не нашла

Отзыв

Живу я в семье кофеманьяков. Хотя сама кофе не пью. но мыть то приходится все мне. Сразу скажу - почистить кофемашину - это нечто. Уходило очень много времени. Но как то увидела в Мвидео Philips CA- 6705/10. Это универсальное чистящее средство для кофемашины. Отлично справляется со своей задачей - удаляются остатки кофе, пены от молока. По инструкции - хватает один раз в месяц очистить. но я делаю полную очистку 2 раза в месяц. С ним у меня на чистку машины уходит всего ничего по времени. Залил. поставил, подождал. смыл - и никаких проблем)) Рекомендую