Чистящее средство для кофемашины Jura 62715 - Отзывы

Чистящее средство для кофемашины Jura 62715

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для кофемашины Jura 62715

У меня машина jura F50 Classic- отличный аппарат! Обслуживаю только оригинальными аксесуарами, таблетки от накипи использовать не нужно, но только в том случае, если установлен фильтр в резервуаре для воды в самой машине. Использую только эти таблетки, отлично удаляют кофейные масла! Рекомендую!

алексей 06.05.2018

самые нормальные таблетки в три раза дороже неоригинальных надо взять пару упаковок

Плюсы

оригинальное средство

Минусы

Отзыв

Пользуюсь для очистки кофемашины только этими таблетками уже более пяти лет. Использование этих таблеток способствует отличной работе кофемашины.

Плюсы

применение оригинальных таблеток способствует хорошей очистке кофемашины.

Минусы

Отзыв

пользуюсь оригинальными таблетками более 5-ти лет. Всегда отличный результат.

V

Плюсы

Минусы

цена

Отзыв

Вместо этого средства рекомендую использовать половину таблетки для посудомоечной машины. Состав тот же, цена намного ниже.

Когда заказывали в офис автоматическую кофемашину Jura ENA 3, представитель фирмы сразу порекомендовал купить к кофемашине очищающее средство для кофемашины Jura 62715. Мы конечно в этом не разбирались, но купили и его. Как же мы потом были благодарны менеджеру ,который нам дал дельный совет. Через некоторое время работы кофемашины кофе стало получаться плохого качества, совершенно не вкусным. Решили почистить кофемашину. Воспользовались таблетками для очистки кофемашин Jura. В итоге, вся гидросистема кофемашины очистилась от накипи и от остатков кофейных масел. И как результат: наш кофе снова стал непревзойденного качества! Благодаря отличному качеству очищающих таблеток для кофемашин Jura 62715 мы радуем наших клиентов вкусным и качественным кофе.

Константин 17.12.2017

Данные таблетки предназначены исключительно для очистки варочного узла от кофейных масел. Очистить от накипи гидросистему этими таблетками в принципе нельзя, да и процесс очистки от накипи принципиально отличается от процесса очистки от кофейных масел.

Приобрели сразу же после покупки машины, стали использовать после того, как машина проработала около месяца. Делать это необходимо- так, как образуются вредные масла, опасные не только для самой машины, но и для здоровья. После чистки даже вкус кофе меняется, становится более чёткий и насыщенный. Простое в применении - закинул в отдел для молотого кофе и готово.

В нашем заведении используем кофемашину Jura Giga X7 Professional. Из всех опробованных средств для чистки выбрали это, потому что оно отлично справляется с очищением машины от кофейных масел, устраняет прогорклый вкус кофе, и что самое главное - химически нейтрален, а значит продлевает срок эксплуатации кофемашины или хотя бы не сокращает его. В использовании средство предельно легкое. Советую всем!