Чистящее средство для холодильника Wpro FRI R00 - Отзывы

Чистящее средство для холодильника Wpro FRI R00
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для холодильника Wpro FRI R00
L

Плюсы

Помогает от неприятных запахов.

Минусы

Нету как-то.

Отзыв

Норм средство от запахов в холодильнике. Мы когда новый купили, я поняла, что он изнутри чем-то неприятным воняет, то ли пластиком то ли чем, сколько я его не чистила запах не проходил, поэтому купила эту штуку. С первого раза правда запах еще немного оставался, пришлось два раза этим средством протирать его "внутренности", но потом уже все прошло, никакого неприятного запаха пластика не осталось. Разводов от самого средства тоже на внутренней поверхности холодильника я не нашла. Храню это средство у себя на всякий случай, вдруг еще понадобится.

Ольга 07.11.2017

Устраняет только запах, в плане чистящего средства не понравилось, есть средства лучше.