Чистящее средство для холодильника Optima Plus OP-011 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чистящее средство для холодильника Optima Plus OP-011

Чистящее средство для холодильника Optima Plus OP-011
Чистящее средство для холодильника Optima Plus OP-011

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для холодильника Optima Plus OP-011

Плюсы

Очень быстро отходит грязь

Минусы

Отзыв

Средство очень понравилось, без резкого запаха, грязь удаляется быстро. После чистки холодильник блестит как новый.

Плюсы

Быстро и качественно очищает холодильник и устраняет неприятный запах,которые не убирают всякие освежители

Минусы

Отзыв

Мне понравилось средство для очистки холодильника,был неприятный запах в холодильнике и ни чем не выводился,не освежителями для холодильников ни всякими народными средствами и я решила попробывать это средство и опа,мне понравилось быстро и отлично он и избавил от запаха и отмыл холодильник,как с внутренней стороны так и с внешней.Только его теперь и покупаю для мытья холодильника!

Добрый день! Приобрела в первые это чистящие средство для холодильника. Очень довольна, аромат приятный ,грязь хорошо отходит, по сравнению с другими средствами долго тереть не пришлось. Мойка холодильника заняла минимум времени.