Чистящее средство для холодильника Indesit C00093291 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чистящее средство для холодильника Indesit C00093291

Чистящее средство для холодильника Indesit C00093291
Чистящее средство для холодильника Indesit C00093291

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для холодильника Indesit C00093291

Средство жидкое, количество 500 мл, находится в пластиковой бутылке с распылителем. Хочу сразу отметить удобство распылителя, если не опустить два специальных рычажка вниз, что требует некоторых усилий и сосредоточения, можно сколь угодно долго пытаться нажимать на курок, ничего не произойдет; во всяком случае, мой 3-хлетний сынок легко не справился с этой задачей, спасибо производителю отдельное за такую продуманную безопасность для детей. До начала использования нового для меня средства, холодильник мой стоял немытый около 2 недель, Рекомендованные действия по инструкции: распылите средство на очищаемую поверхность и оставьте на 30 секунд. Протрите губкой и вытрите насухо. Я делала практически все то, что и рекомендовано, только в отдельных, особо загрязненных местах мне пришлось нанести средство дважды, для того, чтобы полностью очистить поверхность. Результат применения меня приятно удивил, если раньше я тратила на очистку холодильника не меньше часа, при этом постоянно металась от холодильника к мойке, чтобы лишний раз смочить губку мыльным раствором; то в случае использования средства Indesit со всем холодильником, включая полки, я справилась меньше чем за полчаса. Теперь о запахе средства, небольшой запах присутствовал в процессе очистки, но улетучивался очень быстро, вытяжку включать не пришлось и в холодильнике, уже очищенном и заполненном продуктами, никаких следов запаха не наблюдалось. Средство отличное, всем активно рекомендую, особенно тем, кто, как и я, не особо любит это занятие: с таким отличным помощником задача решается легко и почти с удовольствием.