Чистящее средство для духовки Wpro ODS408 - Отзывы

Чистящее средство для духовки Wpro ODS408
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для духовки Wpro ODS408

N

Плюсы

Чищу этим средством духовку примерно раз в неделю, все нормально

Минусы

Средство не магическое, чистка все равно отнимает время и силы

Отзыв

Для тех у кого нет самоочистки в духовом шкафу. Без этой штуки у меня еле получалось этот жир очищать изнутри, особенно когда оставляла постоянно это дело на "потом". На форумах советовали wpro, мол помогал, то се, решила попробовать. Не скажу, что сейчас прям жир сходит с первого же раза, но процесс стал в разы легче. Раньше у меня уходило час-два на очистку, теперь уже и полчаса хватает на то чтобы вычистить всю духовку. НО все зависит от степени загрязненности, чем меньше будет тем понятное дело процесс пойдет быстрее, поэтому стараюсь теперь не забивать на это дело и чистить хотя бы раз в неделю.

Плюсы

Убирает даже засторелые пригоревшие загрязнения

Минусы

Я мыла на горячую духовку, маска нужна обязательно

Отзыв

Мыла духовку сразу после жарки на гриле, на горячую, пока не остыла. Слышала, что так эффективнее отмывается. Напшикала Wpro довольно обильно, не жалея, духовка очень грязная была, требовалась генеральная. Через 5 минут тщательно промыла и протерла насухо. Пригоревшие следы на дверце духовки легко убрала скребочком, после этого средства жир сам отходил. В общем духовку спасла, муж когда увидел идеальную чистоту, сказал, что я - богиня)))

Плюсы

отмывает хорошо, без едкого химикатного запаха, как у других

Минусы

нужны перчатки

Отзыв

Средство довольно сильное, отмывала духовку в перчатках, сначала обработала духовку, оставила где-то на полчаса, потом еще раз прошлась этим средством и все сошло. У меня, конечно, не было супер застарелых въевшихся пятен, стараюсь никогда до такого не доводить, но в плане очистки и отсутствия адских запахов средство могу рекомендовать!

Плюсы

не заметили

Минусы

со стойким жиром вообще не справляется

Отзыв

купили это средство по рекомендации одного из продавцов в Мвидео. Сделали все как в инструкции. И ничего) Пятна как были так и остались. Духовой шкаф AEG с очисткой паром, но были уже довольно стойкие пятна, поэтому прибегли к химии. Муж оттирал духовку от пятен и жира два часа и то больше не с помощью этого чудо средства, а с помощью грубой силы. Так все и не вытерли. Потом купили в другом магазине средство на основе геля в два раза дешевле!!!.Муж не верил что поможет, но через 10 мин и следа не осталось от пятен, они просто вытерлись легко тряпочкой. А это средство это раскрученный бренд и зря выкинутые деньги

J

Плюсы

Быстро и эффективно

Отзыв

Хорошее средство, времени на очистку духовки уходит заметно меньше, как и сил. Без резкого запаха и производство - Италия. Также цена порадовала - за такую же цену объема в 2 раза больше!

Плюсы

большой объем, хорошо очищает, спрей

Минусы

Отзыв

Очень здорово очищает - не оставляет разводов, довольно быстро и без особых усилий, как это обычно бывает. Запах не резкий, что для меня очень важно, и руки не сушит. Покупкой довольна.