Чистящее средство для духовки Indesit C00093538 - Отзывы

\ Чистящее средство для духовки Indesit C00093538

Чистящее средство для духовки Indesit C00093538
Чистящее средство для духовки Indesit C00093538

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для духовки Indesit C00093538

В составе указано вроде все, что в обычном средстве для мытья посуды. Вонючая, но реально работает, хоть и надо потереть щеткой металлической сильно присохший жир. Сделал все как в инструкции: попрыскал, оставил на час и жир потек)). Лучше работать в перчатках, в составе какая-то супер химия .

Сколько не отмачивай, все равно накипь не размягчает!

пользуюсь по инструкции, супер эффекта не заметил, без перчаток руки разъедает, пятна приходится все-равно сильно тереть и не все отходят, хотя духовка не сильно загрязнена

Для более сильного эффекта рекомендую делать так. Наносим средство на внутренние стенки духового шкафа, наливаем на нижний противень небольшое количество воды, закрываем духовку и включаем режим нижнего нагрева и температуру 70 градусов. После 30 минут, выключаем духовку, открываем, ждем, когда выйдет весь пар и немного остынет, а вот затем протираем фиброй, ну или другой тряпочкой. Метод работает и даже стойкую грязь убирает легко. Средство итальянского производителя Merloni, что уже говорит о качестве продукта. Рекомендую.

Средство не эффективное, въевшуюся грязь не удаляет. Ранее пользовалась другим чудо средством, но теперь его почему-то в этом магазине нет! Никому не советую.

Чистящее средство Indesit легко использоваться. Необходимо распылить на загрязнение пространство, немного подождать (не дожидаясь высыхания) и можно протирать тряпочкой, т.к. весь жир уже размок и потек. Лично для себя я решилась на свой страх и риск, отойти от инструкции и использовать не только для плиты и духовки, но и для загрязненных шкафов и кафеля - отмылось все легко и без труда! (Тут все индивидуально, думаю, что на покрытие шкафов нужно обращать внимание, чтобы не испортить) Минусы: слегка не приятный запах. Опять же пишу слегка не приятный, т.к. до этого использовала другое средство из масс маркета, после распыления, которого наступал кашель, и я просто убегала из комнаты от запаха. Для меня данное средство - незаменимый помощник в доме. Всем знакомым советую.

Средство просто лучшее для духовки! нанесла и оставила на час, все отмылось губкой. До этого ни чем не могла отмыть, всё перепробовала. При необходимости нанесла ещё повторно, результат 100%, даже самую старую грязь отмоет.

После неудачного эксперимента с антрекотом залила духовку жиром, который мгновенно засох..перепробовала все что было в доме из бытовой химии, ничего не помогло. Даже пыталась уксусом почистить. В Мвидео посоветовали взять это средство. Нанесла на час, немного потерла жесткой губкой и духовка как новая. Действительно отличное средство. Рекомендую!)