Чистящее средство для духовки Electrolux E6OCS104 - Отзывы

\ Чистящее средство для духовки Electrolux E6OCS104

Чистящее средство для духовки Electrolux E6OCS104
Чистящее средство для духовки Electrolux E6OCS104

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для духовки Electrolux E6OCS104

Плюсы

Прекрасный препарат, особенно удобно с разбрызгивателем. Обмывает все просто за минуты.

Минусы

Минусов не вижу, все понравилось.

Отзыв

Девочки , им можно не только духовки мыть! На эмалированных кастрюлях и на чайнике часто остаются брызги жира (если рядом на сковородке жарилось). Нужно только немножно побрызгать и подожать и через несколько минут смывается обычной губкой без металлической щетки и долгой очистки руками). А еще наконец отмыла решетки на газовой плите (раньше просто мучение было ее чистить и все никак руки не доходили.) просто несколько раз пришлось наносить, грязь то была давно пригоревшая.

Плюсы

Удобно использовать, маленький расход средства, очищает всё

Минусы

Отзыв

«Отзыв о Electrolux» раньше я не знала, что Electrolux выпускает не только хорошую технику, но и чистящие средства. Я его случайно увидела в магазине и не могла пройти мимо. Ведь с техникой этого бренда я давно знакома и мне было очень интересно попробовать их средство. Я мою духовку после каждого использования, что бы грязь не засыхала. Но все равно, когда духовка остывает, жир оттирается с трудом. А вот с этим средством он прям на глазах растворяется! Я его разбрызгала, подождала две минуты и все с первого раза отмылось. Запах не резкий, что очень хорошо, так как дома ребенок. Плюс оно очень хорошо смывается, нет мыльного эффекта. Я этим средством отмыла дно всех кастрюль и сковородок! Я не могла их долгое время отмыть, гарь появилась от газовой плиты и не убиралась, а железной губкой я не хотела тереть, что бы не портить поверхность. А тут после использования этого чудо средства, всё отмылось. Посуда теперь как новая! Так что если вы увидите средство для духовки Electrolux, то возьмите, не пожалеете.

Плюсы

Сильное средство растворяется даже старый жир за минуты. Очень удобно что есть разбрызниватель и не нужно такой едких препарат тяпкой размазывать. Хватает надолго. Не портит гладкие поверхности.(как порошка или железной щетки)

Минусы

Не заметила.

Отзыв

В духовке готовлю часто а вот мыть ее было одно мучение особенно после того как курицу пожаришь или рыбу. Вот дествительно побрызгал и готово очень мощная штука! Потом губкой собрала остатки и в конце чистой мокрой тряпкой вытерла. Все! Я им и в микроволновке мыла и плиту сверху и кафель вокруг плиты. Все прекрасно отмывается.

S

Плюсы

Жир растворяет даже сильно пригоревший очень эффективно и главное быстро. Удобно, что бутылка с распылителем, много его не надо, хватает этой бутылочки в общем-то надолго.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Постоянно раньше мучилась с отмыванием духовки от разбрызганного и пригоревшего жира. Абразивами ее мыть было жалко а все другие средства типа жидкости для мытья посуды вообще были не эффективны. Купила эту жидкость на пробу, так как особо не верила, что она поможет в решении этого вопроса. Но она меня очень приятно порадовала своей суперэффективностью по отношению к каплям жира и прочим загрязнениям в духовке.