Чистящее средство для цифровой техники Cactus CS-S3003 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чистящее средство для цифровой техники Cactus CS-S3003

Чистящее средство для цифровой техники Cactus CS-S3003
Чистящее средство для цифровой техники Cactus CS-S3003

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для цифровой техники Cactus CS-S3003

Нормально упакован, пенка не оставляет никаких разводов на технике, экране монитора и планшета. . Классно .что и салфетка идет сразу в комплекте, не нужно ломать голову чем бы вытереть нормально, запаха нету, все чисто после работы с ним, даже зеркала в ванне и шкафе-купе протираю им, очень нравится, тем более, что не дорого

Таких вот чистилок закупаем целыми пачками, нормальное качество - пенка в порядке, салфетки есть, сразу же можно юзать для всех типов поверхности, зеркала, глянцевые поверхности, стекла.

Пенка и салфетки, а что еще нужно то для нормальной чистки экрана ноутбука и монитора, да и планшет чищу, и клавиатуру, и мышку ту же, да в принципе для любой поверхности подойдет.

Пенка и салфетка, хорошее средство для уборки любого экрана и другого материала, уже длительное время пользуемся и все в порядке же, ни разу не было брака или еще чего, не воняет ничем не приятным кстати.

Пенка и салфетка, все что нужно, чтобы привести рабочее место в порядок, реально все гуд, ни запаха. ни разъедания рук, салфетка собирает всю грязь без проблем, пыль там и так далее.

И пенка и салфетка, легко наносить и убирать. и потом кристально чистый экран перед глазами, и планшет и телефон чищу. Цена в порядке, пользуюсь уже с год наверное, и не только я.

Ну удобно вот и все, обычно вообще разные чистилки берем, но тут вот взяли пенку теперь, хорошее качество, и салфетка же идет. Легко убирать с ним грязь, и никаких разводов не остается.

Плюсы

Нормальный вариант

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

Мне нравится, средство хорошее конечно, качественная уборка с таким средством гарантированна, не пахнет , никаких разводов, спирта в составе нету.

Плюсы

Обычный набор

Минусы

Неа

Отзыв

Пенка да салфетка, нормально убирает любую грязь, не хуже салфеток обычных пропитанных, влажных, или же гелей разных. Беру потому что тут сразу иесть салфетка вместе со средством, это удобно. Тем более салфетка живучая, не одноразовая.

Тут и пенка и салфетка, удобно пользоваться, наносить и убирать, не рвется салфетка, нет запаха ни спирта ни каких либо других веществ. Цена адекватная, беру иногда и другие средства от кактуса.

Плюсы

Все окей, я покупаю давно уже, и буду брать дальше

Минусы

Нету таковых

Отзыв

давно уже беру такое средство, пенку удобно наносить на любые поверхности, и не разъедает руки если вдруг попадает, да даже спирта в составе нету. Салфетки прочные и сохнут быстро, прочные и не разваливаются при большом количестве пенки.

Плюсы

Тут пенка и салфетки идут сразу же

Минусы

Неа

Отзыв

Наносить удобно ,потом просто протер и все чисто на чисто осталось. Ценник адекватный, беру такое средство уже на протяжении полу года где-то. Салфетка не рвется, все нравится

Плюсы

Пенка в порядке

Минусы

Неа

Отзыв

удобно наносить и вытирать тоже, и салфетка в комплекте есть, нанес и вытер - все отлично получается и никаких следов и запаха не приятного не остается. Мне нравится , нормальная стоимость, я доволен.

Плюсы

Тут пенка и салфетки, цена в порядке

Минусы

ДА вообще никаких

Отзыв

Средство хорошее, качественная работа, нет спирта и не воняет средство. Пенка реально хороша, легко наносится и убирается салфетками, потом эти салфетки хорошо сохнут, ценник в порядке.

Нет запаха. не остается пятен на любом материале, как и разводов, в комплекте идет салфетка еще. хорошее качество на самом деле, пенку легко наносить да и вытирать потом, цена адекватная, нет минусов, ну обычно хорошее средство, я доволен

Хорошее средство, тут и пенка и салфетки, не воняет средство, салфетка приятная на ощупь, быстро высыхает, собирает грязь и пыль без проблем, провел пару раз по экрану - и все чисто-начисто. Цену свою отрабатывает на 100%. Беру не первый раз, и буду брать дальше, нет никаких нечистых веществ, ну в плане экологии.

Ну я в первую очередь на работе пользуюсь этой пенкой, каждый день почти убираю рабочее место, экран протираю, клавиатуру, мышку, принтер и сканер рядом стоит, в общем нанес - вытер - готово. Цена адекватная, не нужно по отдельности покупать все

Хорошее средство .вычищает отлично с любой поверхности и грязь и пыль, и не оставляет никаких пятен, ни от жирных пальцев, никаких разводов, все чисто и качественно, без запаха и разъедания кожи рук, тем более и салфетка тут идет в комплекте, так что не нужно "собирать" комплект самому.

Хорошее средство, свою функцию отлично выполняет, вместе держим в чистоте все мои девайсы и рабочее место, почти каждый им пользуюсь, никаких разводов и пятен, запаха не приятного тоже нету, в общем плюсов масса, и салфетка в комплекте с пенкой идет, пользоваться еще гелем, но пенка больше нравится.

это средство мне нравится за то, что пенка куда лучше убирает чем салфетки влажные, да и то, что тут вместе с пенкой идет та же салфетка, тоесть купил сразу - и можно пользоваться, пенка отчищает даже всякие засохшие места, никаких разводов не остается или пятен, спирта нету, токсичных веществ тоже.