Чистящее ср-во для кух.техники Wpro VTC105 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Чистящее ср-во для кух.техники Wpro VTC105 - Отзывы

Способы получения заказа
из 93 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее ср-во для кух.техники Wpro VTC105

Плюсы

Спасает от разводов и грязи на стеклокерамике.

Минусы

Хотелось бы объема побольше.

Отзыв

Со стеклокерамикой обычно одна проблема - любой развод оставляет след, тут же. Вначале пыталась как-то и без средств обойтись, но поверхность была с дикими разводами от которых я не могла избавиться, в итоге по совету консультанта взяла эту модель. Советую наносить ее в малом количестве, даже так она справляется со всеми загрязнениями, и плюс так экономнее получается расходовать средство. Пару раз провести тряпкой с этим средством по панели , и все, готово. Потом уже смотришь на поверхность и разводы или грязь глаз не режут, их просто нет. Я бы порекомендовала этот товар.

Плюсы

Отмыла пригоревший старый жир

Минусы

Едкий химикат

Отзыв

Из всех средств из супермаркета типа Cif, Comet, порошка для чистки, отмыть старый жир на стенках духовки смогла только эти средством. Средство имеет очень сильный химический запах. Пользоваться им я смогла только в перчатках, так как у меня оно вызвало сильное раздражение. Хорошо чистит мультиварку, микроволновку. На алюминиевых поверхностях может оставить пятна, если средство оставить на несколько минут на поверхности.

Плюсы

Отлично справляется с различными загрязнениями, требуется минимум усилий для очищения поверхности от загрязнений, экономичное

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь в течении трех месяцев. Мою стеклянную панель, дверцу духовки, а также стеклянную поверхность вытяжки. Средство наносится на поверхность и через несколько минут стирается губкой или мягкой тряпочкой, никаких усилий прилагать не нужно.

Плюсы

Качественное средство, легко очищает варучную панель от капель жира, не оставляет разводов

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже продолжительное время, покупала со скидкой вместе с варочной панелью и духовкой Hotpoint. Кремообразное приятное средство, без запаха, обезжиривает и не оставляет разводов. После него панель блестит как новенькая. Довольно экономично расходуется, хотя пользуюсь часто. Если что-то пригорело, лучше пройтись сначала скребком, а потом просто протереть данным средством, чтобы не было разводов и следов капель на гладкой поверхности. Очищается идеально, за стеклокерамикой ухаживать легко, хотя вначале я переживала. Товар рекомендую!

Плюсы

Отлично справляется с различными загрязнениями на стеклокерамических поверхностях, не оставляет разводов, требуется минимум усилий для очищения поверхности от загрязнений, экономно расходуется.

Минусы

Запах

Отзыв

В целом довольна средством (это первое средство, купленное для новой электрической техники, поэтому сравнить мне не с чем). Снимаю звезду за запах, хоть и не сильный, но все же неприятный.

Плюсы

Эффективное средство, экономичный расход, цена

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь в течение месяца, приятно радует - легко все очищает и не оставляет разводов на поверхности. Мою и варочную панель, и стеклянную дверцу духовки, и зеркальную вытяжку (на нее раньше всегда больше сил и времени уходило). Когда на плите пригорело, даже скребок не понадобился, все очистилось этим средством и мягкой губкой. Рекомендую.