Чистящее ср-во для кух.техники Wpro IXC118 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Чистящее ср-во для кух.техники Wpro IXC118 - Отзывы

Способы получения заказа
из 111 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее ср-во для кух.техники Wpro IXC118

Плюсы

Справляется с засохшим жиром и другими неприятностями на поверхностях из нержавейки, к тому же полирует поверхность.

Минусы

Минусов не увидела, не ухудшает состояние моей панели, это главное.

Отзыв

Давно пользуюсь средствами от Wpro, Италия как-никак, покупаю обычно одно для духовки и другое для своей варочной панели. Справляется с засохшим жиром, неприятными пятнами и к тому же неплохо полирует всю поверхность. В итоге все чисто, гладко и в принципе аккуратно. Ничем неприятным не пахнет, само средство следов не оставляет никаких. Я довольна.

Плюсы

Удобство пользования флаконом, консистенция средства.

Минусы

Низкая эффективност

Отзыв

Использовала для чистки наружной поверхности кастрюль из нержавеющей стали. Эффект незначительный при соблюдении инструкции. Подобный эффект и даже выше достигается при кипячении в мыльном растворе.

Плюсы

Не нашел

Минусы

Оставляет разводы. Ни чего не очищает.

Отзыв

Покупал это чудо средство в М.Видео по рекомендации продавца. Само средство имеет консистенцию прокисшего молока. После нанесения на поверхность остаются белые разводы. Потом уже боролся не с жиром с удалением этого средства. Может его надо с чем то размешивать, наносить как то особым образом. На эти вопросы ответила бы инструкция, которой нет. Не рекомендую.

Ирина 02.04.2019

@Александр, там инструкция на обороте, нужно снизу отогнуть уголок. Встряхнуть, нанести и оставить на несколько минут, затем смыть и протереть. Нам вполне понравилось, заказываем еще (где-то на 4 месяца, наверное, хватило). Консистенция кремообразная, запах немного лимонный по-моему.