Чистящее ср-во для кух.техники Wpro FRI R00 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 20%

Чистящее ср-во для кух.техники Wpro FRI R00 - Отзывы

Чистящее ср-во для кух.техники Wpro FRI R00

490 ₽
+ 98  Бонусных рублей
  • + 83 Бонусных рубля по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео c 04.12
начиная с 05.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее ср-во для кух.техники Wpro FRI R00

Плюсы

Помогает от неприятных запахов.

Минусы

Нету как-то.

Отзыв

Норм средство от запахов в холодильнике. Мы когда новый купили, я поняла, что он изнутри чем-то неприятным воняет, то ли пластиком то ли чем, сколько я его не чистила запах не проходил, поэтому купила эту штуку. С первого раза правда запах еще немного оставался, пришлось два раза этим средством протирать его "внутренности", но потом уже все прошло, никакого неприятного запаха пластика не осталось. Разводов от самого средства тоже на внутренней поверхности холодильника я не нашла. Храню это средство у себя на всякий случай, вдруг еще понадобится.

Ольга 07.11.2017

Устраняет только запах, в плане чистящего средства не понравилось, есть средства лучше.

Плюсы

Минусы

сплошные

Отзыв

хозяйственное мыло и то лучше справляется с загрязнениями, чем данное средство

Плюсы

Действительно, устраняет неприятные запахи.

Минусы

Из минусов, вероятно, не самое дешевое средство, но все таки оправданное.

Отзыв

Средство приобреталось совместно с холодильником.Конечно, присутствовал запах пластика "нового",средство устранило к удивлению все неприятные "новые"ароматы)).Поэтому вполне довольна им.