Чистящее ср-во для кух.техники Optima Plus OP-016 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Чистящее ср-во для кух.техники Optima Plus OP-016 - Отзывы

Способы получения заказа
из 99 магазинов М.Видео сегодня или из 119 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее ср-во для кух.техники Optima Plus OP-016

Этим средством полирую практически все что сделано на моей кухни из нержа, результатом всегда остаюсь очень довольна. Легко чистится и становится блестящим и плита и холодильник и даже вилки с ножами. Этой тары в четверть литра мне хватает примерно на месяц. Цена на жидкость низкая, так что при покупке беру сразу две три упаковки, чтобы пользоваться дольше.

Минусы

Отзыв

Отличное средство, чищу и плиту и посуду из нержавейки , все идеально оттирается, ни разводов, ни пятен не оставляет

Плюсы

цена,качество,все очищает

Минусы

Отзыв

Хорошее средство, без усилий очищает все загрязнения на нерже

Плюсы

Легко удаляет пятна, в том числе ржавчину

Минусы

Неидеально при полировке - либо я не талант в этом деле

Отзыв

Средство неплохое: легко отчистило разводы, появившиеся после первого же использования на дне дорогой кастрюли из нержавейки; в результате приложения незначительных усилий удалило пятна ржавчины, обнаруженные на ранее использованном ноже, долго хранившемся вместе с другой "запасной" посудой. А вот с полировкой варочной поверхности мне пока не везет: идеального блеска и свободы от разводов я не наблюдаю, возможно, я не знаю о каких-то хитростях данного процесса

Плюсы

цена, эффект

Минусы

запах

Отзыв

Это средство я купила по рекомендации своей подруги и ни на йоту не пожалела. Средство на 100% справляется со своими прямыми обязанностями - хорошо расщепляет застаревший жир на плите, столовые приборы блестят, так же как и поверхность холодильника, которая непосредственно находится вблизи от кухонной плиты.

Плюсы

Минусы

Не стоит этих денег,не приятный запах

Отзыв

При покупки варочной поверхности из нержавейки взяла два средства с приблизительно одной ценой,этот вариант отмывается хуже,и запах неприятный,при отмывания духовки толку почти не было,так и засох в ожиданиях...

Плюсы

Средство немецкого производства, качество думаю понятно что крутое. Ожидаемо работает по удалению жира с металлической поверхности плиты чрезвычайно эффективно.

Минусы

Отзыв

Никогда еще не имела дела с таким реально эффективным чистящим средством, оно намного лучше тех, что мне попадались раньше.

Универсальная жидкость, это ее главное преимущество. Ею можно чистить и ложки и вилки разные насадки для моего миксера, даже поверхность моего холодильника, в общем все что на кухне сделано из стали. Это очень удобно, что не нужно покупать много разных жидкостей и со всем справляется только одно вещество. Сильно радует цена это средство, думаю будет доступно каждому.