Чистящее ср-во для кух.техники Optima Plus OP-015 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее ср-во для кух.техники Optima Plus OP-015

Не соглашусь с предыдущими отзывами, по поводу разводов. Средство никаких разводов не оставляет, чистит замечательно, никаких усилий прилагать не надо. Полностью оправдало ожидание

С этим средством я забыла про проблемы при уборке плиты. Никакое другое его просто не заменит. И так все отходит, если подержать минут пять-десять и протереть тряпкой

Минусы

Отзыв

Мне очень средство понравилось. Очищает поверхность плиты замечательно, разводов нет, царапин нет, запах не резкий и не химический, стоит недорого и надолго хватает. Плита блестит как новенькая

Минусы

Отзыв

Пробовали много разных средств, но это понравилось жене больше всего. Разводов не оставляет, не царапает поверхность, свежие и засторелые нагары выводит с легкостью, смывается без усилий. Стоит дешевле разрекламированных аналогов

Минусы

Отзыв

Понравилось средство, поверхность не царапает, запах совсем не резкий, все пятна и нагары растворяет с легкостью, можно не использовать скребок

Плюсы

Минусы

Оставляет разводы,царапает,плохо чистит

Отзыв

До этого покупала чистящее электролюкс идеально чистило,не оставляло царапин и разводов,в этот раз решила взять это средство исходя из положительных отзывов которые видимо оставляют сотрудники магазина.Не советую покупать это средство для стеклокерамики,после чистки этим средством появилось несколько царапин и остаются разводы.Всем советую брать электролюкс чистящеее средство(немного дороже но лучше).

Хорошо чистит,не царапает поверхность,удобная бутылочка,средства хватает надолго, чистить можно без перчаток.Буду и дальше чистить средством Optima свою стеклокерамическую плиту .Рекомендую другим!

Средство понравилось, все пятна оттерлись без труда, запаха почти нет

Понравилось средство, никаких усилий не прилагал, нанес на поверхность и протер тряпкой, все жировые и застаревшие пятна отошли

Плюсы

Недорогое, качественное,с легкостью все очищает

Минусы

Отзыв

Средство очень понравилось, достаточно недорогое, действительно европейского качества(есть с чем сравнить), усилий для очистки поверхности не надо прилагать, быстро отходят все пятна и нагары. Очень довольна, рекомендую

Плюсы

Без усилий все оттирает, не царапает поверхность, без едкого запаха, экономичность

Минусы

Отзыв

К своей подружке-плите очень бережно отношусь, поэтому долго искала подходящее средство для чистки. Использовала Optima и была в восторге. Чистила без перчаток, руки не разьело, как от подобных средств, поверхность не царапает, легко смывается, нет едкого запаха , протерла все тряпочкой и поверхность засверкала как новенькая. Очень довольна и рекомендую всем людям, кто бережно относится к своей технике

Средство очищает плохо, оставляет разводы, до блеска натереть невозможно. После него поверхность выглядит еще хуже чем была. Худшее из средств на моем опыте.

D

C этим средством понравилось чистить варочную поверхность, вобще ни каких усилий не надо прикладывать. использую его только если жир пригорел или сильная грязь, отмывает начисто и быстро, но не особо едкое, во всяком случае не пахнет и без перчаток пару раз поработала с ним без последствий. Дозатор ен самый удобный в мире, лучшие пульверезатор что бы разбрызгивал. Но уж что есть то есть...

Плюсы.Если приложить руки - то можно этим средством очистить пригоревшее на плите и в принципе без разводов. Минусы. Маленький объем за эти деньги и нет распылителя. После установки стекло керамической панели потребовалось специальное средство для чистки. Выбирали не дорогое средство, но действенное средство.

Хорошее средство. Рекомендую! Плиту бережем, поэтому покупаем только качественную пасту. Я хочу сказать что уже не первый год закупаем всю химию в этом магазине. Optima-марка что надо! Ничего плохого вообще не могу сказать, жена довольна и я тоже!

Хорошо оттирает нагар, нормальная цена, чувствуется европейское качество. Рекомендую.

Бесполезное средство, для пригоревших пятен - точно. Экспериментировал целый час - никакого эффекта.

Купила это средство, очень хорошо все оттерло, даже не прекладывала усилий... Мне понравилось....

Остаются разводы, чистить очень сложно. Как будто хозяйственным мылом чистить.