Чистящее ср-во для кух.техники Optima Plus OP-014 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Чистящее ср-во для кух.техники Optima Plus OP-014 - Отзывы

Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео c 04.12
начиная с 05.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее ср-во для кух.техники Optima Plus OP-014

Отличное средство, очень хорошо отчищает духовку и решетку. Лучше всего наносить на теплые поверхности.

Плюсы

Качество, экономичность, минимум усилий

Минусы

Отзыв

Год назад меняла всю кухонную технику и случайно купила данное супер средство. С новой техникой пришлось делать и ремонт. Хотела поменять панели потолочные, не знала, что делать с плиткой. Благодаря этому средству мне не пришлось ничего менять. Потолок и плинтус потолочный блестят как новенькие, плитка сияет (правда, швы перезачистили). Все думают, что я положила новую плитку. Отчистила кухонный гарнитур, холодильник, варочную панель, духовку и другую технику. Не стыдно было отдать людям. Но перчатки резиновые обязательны.

Олег 05.05.2020

Действительно получается супер-средство - написано на нем для духовых шкафов - а автор отзыва отчистила всю кухню !!)))

Минусы

Отзыв

Хорошее средство, все очищает , инструкция подробно написана. Рекомендую

Средство очень понравилось, с легкостью оттираются все жировые пятна, нагары, маленький расход, надолго хватает

Минусы

Отзыв

Отличное эффективное средство, справляется со своей задачей, никаких усилий прилагать не надо , вытирается легко и не оставляет разводов

Минусы

Отзыв

Средство очень понравилось, духовка сияет , никаких усилий прилагать для чистки не надо. Оставить на некоторое время, а потом протереть тряпочкой и все блестит .

Плюсы

качество, цена

Отзыв

Средство понравилось,все пятна, нагары и жировые подтеки с легкостью оттерлись прилагая минимум усилий

Хорошее средство, пользуюсь давно, не променяю на другое. Спасибо М-Видео

Плюсы

Их нееет

Минусы

Во всем

Отзыв

Купили холодильник Samsung side by side лицевая часть иногда пачкается, при покупке холодильник как допы нам втюхали это моющее средство в Меге Самара, в общем сколько не трешь вроде очищает, через пять минут приходишь и проявляются пятна.. саамые настоящие разводы, вот как мыл так и проявляются... и чем больше трешь повторно, тем больше проявляются, взял обычный стеклоочиститель за 50 рублей и все засияло без проблем, потому не рекомендую к покупке... только двойную работу делать...

Антон 20.12.2018

Добрый день, Владимир! Это средство для духовых шкафов, а не для холодильника)))И на этикетке это четко написано

Не соглашусь с предыдущим отзывом, у меня все отчистило идеально. Запах не резкий, удобная бутылка, расход средства маленький, усилий для чистки никаких прилагать не надо

Плюсы

Минусы

Абсолютно не очищает духовку

Отзыв

Абсолютно не очищает.

Любую хорошую технику нужно содержать в чистоте , чтобы она долго и верно служила. У меня духовка совсем не дешевая и для ухода за ней я использую только это чистящее средство. Оно хорошо справляется с любыми пятнами, уничтожает и вьевшийся жир и все остальные пятна. Стоимость жидкости низкая, но зато результат всегда хороший, не поменяю ни за что на другую марку.

Плюсы: чистит быстро и эффективно, нанести и немного подождать. Ничего оттирать не надо. Чищу не только духовку, но и наружную поверхность кастрюль. Эффект потрясающий. Работать следует в перчатках! В составе концентрированная щелочь.