Чистящее ср-во для кух.техники Optima Plus OP-011 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Чистящее ср-во для кух.техники Optima Plus OP-011 - Отзывы

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
начиная с 05.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее ср-во для кух.техники Optima Plus OP-011

Плюсы

Быстро и качественно очищает холодильник и устраняет неприятный запах,которые не убирают всякие освежители

Минусы

Отзыв

Мне понравилось средство для очистки холодильника,был неприятный запах в холодильнике и ни чем не выводился,не освежителями для холодильников ни всякими народными средствами и я решила попробывать это средство и опа,мне понравилось быстро и отлично он и избавил от запаха и отмыл холодильник,как с внутренней стороны так и с внешней.Только его теперь и покупаю для мытья холодильника!

Минусы

Отзыв

Отличное средство, все отчищает, запаха никакого не остается после использования,

Минусы

Отзыв

Отличное средство, необходимо распылить и протереть тряпкой, запаха практически нет , разводов совсем не оставляет

Минусы

Отзыв

Замечательное средство, разводов не оставляет, все пятна отходят без туда, запаха никакого

Минусы

Отзыв

Хорошее средство для мытья холодильника, очень понравилось. Все пятна, жир, подтеки, отходят моментально, разводов не оставляет, запаха почти нет, холодильник идеально чистый

Средство полностью справилось со своей задачей, не пенится, побрызгала и протерла тряпкой, вся грязь и жировые подтеки отошли, запах не резкий

хорошее недорогое средство, жена довольна. Запах приятный, еле слышимый, все пятна, подтеки отмылись без усилий

Разводов не оставляет, запаха почти нет, легкое в применении, быстро стирается тряпкой. Рекомендую

Хорошее средство, жаль, что только в М-Видео продается, следов и разводов не оставляет, запахов никаких,очень нравится

Очень понравилось средство, никаких разводов не оставляет, запах свежести и чистоты, пару движений и холодильник как новенький

Плюсы

Минусы

Не покупайте

Отзыв

Оставляет разводы, противно воняет.

Олег 03.10.2018

У вас что то с органами обоняния наверно случилось) запах еле уловим, как все высыхает, его вообще не чувствуется, разводов нет, рекомендую

Плюсы

Минусы

Не чистит, оставляет разводы, сильный неприятный запах.

Отзыв

Не чистит, оставляет разводы, воняет сильно

Плюсы

Очень быстро отходит грязь

Минусы

Отзыв

Средство очень понравилось, без резкого запаха, грязь удаляется быстро. После чистки холодильник блестит как новый.

Добрый день! Приобрела в первые это чистящие средство для холодильника. Очень довольна, аромат приятный ,грязь хорошо отходит, по сравнению с другими средствами долго тереть не пришлось. Мойка холодильника заняла минимум времени.