Чистящее ср-во для кух.техники Optima Plus OP-010 - Отзывы

начиная с 18.11, 290¤

начиная с 18.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее ср-во для кух.техники Optima Plus OP-010

Взяла впервые по рекомендации подруги. Ничего плохого сказать не могу. В сравнении с другими средствами не пахнет и не оставляет следов при чистки, что очень радует. Так же хорошо удаляет жирные пятна. Средство хватает надолго.

Плюсы

Безупречно справляется со своей задачей

Минусы

Отзыв

Отличное средство, легкое в употреблении, недорогое, застаревшие пятна и жир растворяются на глазах за несколько минут, остается только протереть и все.

K

В первый раз в жизни купила средство именно для микроволновки. раньше руками и мыльной водой так все оттирала. Ну хочу сказать, что со средством жизнь стала гораздо проще, уж в этом плане точно. Жир средство удаляет на ура, даже застарелый, надо только замочить ненадолго, буквально на пару минут оставить если жир старый и присохший. Запаха едкого нет, в этом существенный плюс. Смывать вечно не надо, быстро смывается, разводов не оставляет.

Буду краток. Рекомендую. Для более высокой эффективности действия данного средства - поверхность должна быть теплой.