Чистящее ср-во для кух.техники Electrolux E6SCC104 - Отзывы

начиная с 14.12, 290¤

начиная с 14.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее ср-во для кух.техники Electrolux E6SCC104

Средство реально помогает. Сначала убираю с плиты грубые загрязнения тряпкой, мою без всего. А потом на сухую тряпку наношу это средство и натираю всю плиту, прекрасно удаляет жир, пятна от рук и разводы от воды. Ощущение правда как маслом машинным натираешь и запах похож) Но пленку защитную оно образует и нержавейка дольше выглядит опрятно. После натирки будет как новая!

Наталья 11.05.2017

Классная штука- советую попробовать

Плюсы

Чистить можно любую стеклокерамическую поверхность.

Минусы

Отзыв

Супер продукт! Расход минимальный. Выбираю и пользуюсь только им! Советую.

Плюсы

Без разводов

Минусы

Отзыв

До этого средства брала в мвидео средство подешевле, была разочарована. Купила данное средство и теперь любуюсь своей чистой, блестящей, без разводов техникой! Полирует просто на ура! Усилий не требует совершенно! Разводов не остается даже на больших поверхностях (у меня такая поверхность вытяжка, которую уже даже пожалеоа что купила потому, что из-за разводов которые ничем не оттираются, выглядела плохо). Средство реально помогает! Удачная покупка! Реккомендую!

Плюсы

никаких пятен

Минусы

Отзыв

Отличное средство, очень довольна. мой холодильник и микроволновка, как новые, как только из магазина привезли. Все пятна очистились. в средстве присутствует еще и защита от новых пятен. теперь не бегаю с тряпочкой к холодильнику и микроволновке после всех членов семьи.

Плюсы

Очень экономичное средсво.

Минусы

Отзыв

У меня кухня с фасадами из нержавейки.Очень хорошо чистит и долго не пачкается.Одного флакона хватает больше чем на год.Очень хорошее средство.

Карина 30.10.2018

А не пробовали чистить холодильник ? Если да,то что можете сказать?

Плюсы

Реально работает, поверхность как новая

Отзыв

Чистит не очень, но блеск и защиту придаёт, нержавейка как новая. Советую сразу приобретать и использовать с новья!

Плюсы

За счет образующейся невидимой пленки надолго защищает металлическую поверхность от загрязнений.

Отзыв

Огромное спасибо за предыдущие отзывы. Прочитала и решила заказать. Средство супер!!! На кухне очень много техники металлик. Но самое главное - газовая плита. После обработки этим средством, вот уже больше недели, весь уход за плитой заключается в вечернем протирании влажной салфеткой. Блеск и никаких разводов!!!

Просто в восторге от этого средства. Купили варочную панель Электролюкс из нержавеющей стали, сначала были одни расстройства, пятна и разводы ничем не оттирались. Прочитав положительные отзывы решила попробовать и теперь мне кажется, что у меня самая лучшая варочная панель на свете. Спасибо производителю за такое удовольствие.

Мне больше всего в этом средстве нравится то, что после чистки, очищенное место не сразу загрязняется, я долго не могла понять почему. Здесь на сайте прочла, что образуется специальная пленка, которая защищает от новых пятен. Это очень продуманно и удобно. Пользоваться средством легко, его нужно нанести и протереть тряпкой и все, чистит все металлические поверхности без труда.

Плите месяц. За это время образовалось множество нагаров, которые ничем не могли вывести. Думал что ничего не поможет. Нанес Electrolux E6SCC104, оставил на 5 мин, после чего скребком убрал все без особых усилий. Плита как новая.