Чистящее ср-во для кух.техники Electrolux E6OCS104 - Отзывы

• -50% на второй товар

Чистящее ср-во для кух.техники Electrolux E6OCS104

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее ср-во для кух.техники Electrolux E6OCS104

Плюсы

Прекрасный препарат, особенно удобно с разбрызгивателем. Обмывает все просто за минуты.

Минусы

Минусов не вижу, все понравилось.

Отзыв

Девочки , им можно не только духовки мыть! На эмалированных кастрюлях и на чайнике часто остаются брызги жира (если рядом на сковородке жарилось). Нужно только немножно побрызгать и подожать и через несколько минут смывается обычной губкой без металлической щетки и долгой очистки руками). А еще наконец отмыла решетки на газовой плите (раньше просто мучение было ее чистить и все никак руки не доходили.) просто несколько раз пришлось наносить, грязь то была давно пригоревшая.

Плюсы

Отличное средство если вам дорого время

Минусы

Отзыв

Если говорить о данном средстве, то оно отмывает буквально все. Я им отмыла и кухню и ванную и уборную. Не имеет химического резкого запаха. Расход средства минимален. Отполировал поверхности и предал вещам новый вид. Это мой фаворит.

Плюсы

Хорошее чистящее средство с несильным запахом.

Минусы

Срок годности

Отзыв

Заказала 24 июня чистящее средство в интернет-магазине . Пришла забирать заказ , обнаружила , что бутылек наполовину пуст. Я обратилась к продавцам, они сказали что такого не может быть , но принесли новую бутылочку и по весу стало видно , что я действительно была права. Поменяли мне средство. Но тут другой момент: до конца срока годности это товара оставалось чуть больше месяца (а за месяц это средство не расходовать) . В общем, будьте внимательны.

Плюсы

Экономное расходование, отличный результат, отлично борется с жиром

Минусы

Минусов нет

Отзыв

«Конкурс Electrolux». С компанией Electrolux знакома давно и от однажды в магазине я наткнулась на данное средство. долго думать не стала , решила - куплю! Данное средство предназначено для очистки духовок. Само средство необходимо брызгать на загрязненную поверхность. Каково же было мое изумление когда данное средство с первого раза справилось с моим загрязнением, а ведь я продолжительное время не могла до блеска очистить сою духовку. Даже с разводами, с которыми я боролась ранее, данное средство справилось на ура! На этом эксперименты не прекратились. У меня газовая плита и многие знают как тяжело бороться с жиром на решетках. Правда с жирным налетом на них не удалось так быстро справиться, с первого раза чудо не случилось, пришлось подержать средство подольше, потереть посильнее. И красота - решетки стало не узнать. И самый последний мой эксперимент - это дно сковородки, и с этим данное средство справилось. Вывод - данное средство я рекомендую, спасает практически во всех ситуациях, очень хороший помощник хозяйке на кухне, расходуется экономно, действует эффективно, запах не сильно резкий. РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!

Плюсы

Удобно использовать, маленький расход средства, очищает всё

Минусы

Отзыв

Раньше я не знала, что Electrolux выпускает не только хорошую технику, но и чистящие средства. Я его случайно увидела в магазине и не могла пройти мимо. Ведь с техникой этого бренда я давно знакома и мне было очень интересно попробовать их средство. Я мою духовку после каждого использования, что бы грязь не засыхала. Но все равно, когда духовка остывает, жир оттирается с трудом. А вот с этим средством он прям на глазах растворяется! Я его разбрызгала, подождала две минуты и все с первого раза отмылось. Запах не резкий, что очень хорошо, так как дома ребенок. Плюс оно очень хорошо смывается, нет мыльного эффекта. Я этим средством отмыла дно всех кастрюль и сковородок! Я не могла их долгое время отмыть, гарь появилась от газовой плиты и не убиралась, а железной губкой я не хотела тереть, что бы не портить поверхность. А тут после использования этого чудо средства, всё отмылось. Посуда теперь как новая! Так что если вы увидите средство для духовки Electrolux, то возьмите, не пожалеете.

Плюсы

Сильное средство растворяется даже старый жир за минуты. Очень удобно что есть разбрызниватель и не нужно такой едких препарат тяпкой размазывать. Хватает надолго. Не портит гладкие поверхности.(как порошка или железной щетки)

Минусы

Не заметила.

Отзыв

В духовке готовлю часто а вот мыть ее было одно мучение особенно после того как курицу пожаришь или рыбу. Вот дествительно побрызгал и готово очень мощная штука! Потом губкой собрала остатки и в конце чистой мокрой тряпкой вытерла. Все! Я им и в микроволновке мыла и плиту сверху и кафель вокруг плиты. Все прекрасно отмывается.

S

Плюсы

Жир растворяет даже сильно пригоревший очень эффективно и главное быстро. Удобно, что бутылка с распылителем, много его не надо, хватает этой бутылочки в общем-то надолго.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Постоянно раньше мучилась с отмыванием духовки от разбрызганного и пригоревшего жира. Абразивами ее мыть было жалко а все другие средства типа жидкости для мытья посуды вообще были не эффективны. Купила эту жидкость на пробу, так как особо не верила, что она поможет в решении этого вопроса. Но она меня очень приятно порадовала своей суперэффективностью по отношению к каплям жира и прочим загрязнениям в духовке.