Чистящее ср-во для кух.техники Electrolux E6HCC104 - Отзывы

• + 24 Бонусных рубля
    • + 24 Бонусных рубля по программе M.Club

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее ср-во для кух.техники Electrolux E6HCC104

Купила это средство месяц назад, оно просто супер, до него много чем пользовалась, это лучшее. Легко смывается. Очищает и защищает в дальнейшем от въевшихся загрязнений, покрывает плиту силиконом, так что в последующем пригоревшее не въедается. Если что-то убежало и сильно пригорело оно вам поможет 100%, просто нанести и протереть тряпкой, даже скребок не понадобится.Если впервые наносите этот крем, то может потребоваться потом скребок, а последующее разы в нём не будет необходимости.Всем советую!

Елена 18.06.2017

Подскажите,пожалуйста,как правильно пользоваться этим средством? наносить на сухую варочную поверхность или сначала протереть влажной тряпкой?

Лучшее средство для стеклокерамических плит.

Плюсы

Отлично полирует и удаляет жир и грязь, маленький расход

Минусы

Очень маленький объем за такую цену

Отзыв

Хорошо удаляет грязь и без использования скребка. Варочная поверхность блестит как новенькая. Капельки хватает чтобы отполировать всю поверхность

Плюсы

Отлично отмывает индукцию!!!

Минусы

Цена,

Отзыв

Пробовала разные средства, Но поняла, что Электролюкс -лучшее! Я довольна!!! Рекомендую!

Плюсы

Отличное средство

Минусы

Отзыв

Отличное средство,разводов нет,создаётся защитная пленка,пользуюсь уже лет 10, лучшего не попадалось...

Плюсы

хорошо чистить блестить

Минусы

дороговато

Отзыв

уже более 10 лет пользуется жена только Еlektrolux

Плюсы

Хорошо полирует поверхность , убирает следы нагара

Минусы

Дорого

Отзыв

Дороговато для маленькой бутылочки , использую для плиты Индезит , каждый день после всей готовки

Плюсы

Очень хорошо работает

Минусы

Отзыв

Справляется со сложными загрязнениями.

Плюсы

Лучшее средство

Минусы

Отзыв

До этого средства, пользовалась массой средств для мытья стеклокерамических плит. Оставались "разводы" , дополнительно пользовалась скребком- все равно оставались какие-то неотмываемые пятна. Это же средство- идеально, удаляет все (небольшое количество средства на сухую тряпку) и все блестит, даже скребок не нужен. Рекомендую всем!

Плюсы

Очень довольна покупкой , были раньше средства известных марок , но впервые за столько лет нашла нужного производителя, идеально чистит

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбрала этого производителя , так как приобрели варочную панель этого же производителя , средство значит опробовано

Плюсы

Отлично отчищает без лишних усилий

Отзыв

Отлично отчищает без лишних усилий. Рекомендую

Плюсы

Отлично очищает

Минусы

Цена. Средства хватает надолго,но все равно стараюсь покупать по скидке

Отзыв

Прекрасное средство. Пользуюсь им уже 3 года,когда первый раз попробовала,была просто в восторге. Но цена высоковата, поэтому стараюсь покупать по скидке.

Плюсы

Великолепно очищает варочную панель, без лишних движений, затрат.

Отзыв

Прекрасное средство, не жаль этих денег. Панель после чистки выглядит, как новая. Не надо надрываться очищая любые следы: вода, молоко, жиры всевозможные. Рекомендую всем у кого электроплиты или варочные панели.

Минусы

Отзыв

Все нравится,чистит на 5

Плюсы

экономичное практически без запаха отлично очищает поверхность

Минусы

Отзыв

Купила первый раз средство мне понравилось буду покупать его и впредь

Плюсы

быстро очищает варочную поверхность

Минусы

специфический запах

Отзыв

Отличное средство, давно пользуюсь им. Варочная поверхность как новая.

Плюсы

Эффективное, без резкого запаха

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хорошее средство, стоит своих денег. Минимальный расход при использовании. Оставляет только блеск и чистоту.

Плюсы

Супер средство!!!

Минусы

Отзыв

Средство самое лучшее на Российском рынке. Я им пользуюсь уже несколько лет. Жалко, что не всегда бывает в магазине. Пробовала покупать средства других производителей в МВидео, но ни одно мне не понравилось так, как это средство для очистки стеклокерамической варочных панелей.

Плюсы

Быстро очищает, без разводов и царапин. Предпочитаю брать только это средство.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже год для индукционной плиты. Нареканий нет.

Плюсы

Не увидела

Минусы

Ужасный химический запах за такие деньги(((

Отзыв

Купила это средство в апреле 2019 по совету консультанта.запах ужасный,просто химическая атака.особой разницы от других средств я не заметила. Зря потраченные,на ветер выброшенные деньги!не советую