Чистящее ср-во для кух.техники Electrolux E6HCC104 - Отзывы

из 94 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно
начиная с 18.11, 290¤

из 94 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно
начиная с 18.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее ср-во для кух.техники Electrolux E6HCC104

Купила это средство месяц назад, оно просто супер, до него много чем пользовалась, это лучшее. Легко смывается. Очищает и защищает в дальнейшем от въевшихся загрязнений, покрывает плиту силиконом, так что в последующем пригоревшее не въедается. Если что-то убежало и сильно пригорело оно вам поможет 100%, просто нанести и протереть тряпкой, даже скребок не понадобится.Если впервые наносите этот крем, то может потребоваться потом скребок, а последующее разы в нём не будет необходимости.Всем советую!

Елена 18.06.2017

Подскажите,пожалуйста,как правильно пользоваться этим средством? наносить на сухую варочную поверхность или сначала протереть влажной тряпкой?

Плюсы

Идеальный конечный результат

Минусы

Средний расход

Отзыв

Сегодня купил данный товар и по приезду домой сразу опробовал. Нанёс на ткань, заполировал и протер чистой тканевой салфеткой. Идеальная чистота. Расход средства - средний. При слишком частом использовании влетит в копеечку

Начитавшись отзывов купила это средство и очень разочаровалась. Деньги выкинуты зря

Плюсы

Скорость очистки 5-10 секунд, хватает 2-4 капли, на плиту

Минусы

Минусов не обнаружен

Отзыв

У меня индукционная варочная панель, и как то после приготовления стейков, а от стейков жир летит на право и на лево, сразу не протёр, в итоге прикипело, пригорело, кто то посоветовал скребком что то скребсти, на это я не решился! Купив, капнул 2-3 капли, даже не ждал сразу провожу и плита как новая! Хватит этого флакона лет на 10! Рекомендую еще раз!!!

Плюсы

Чистит ОЧЕНЬ хорошо, даже с защитным свойством - если что капнет - снимается легче.

Минусы

ТОЛЬКО цена.

Отзыв

Пробовала много всяких, но после этого средства рука тянется ТОЛЬКО к нему.

Плюсы

Отличное средство. Пользуйтесь рекомендованной химией для Вашей плиты!

Минусы

Оно полирует и защищает уже вымытую и очищенную поверхность.

Отзыв

Отличное средство! Оно полирует и защищает уже вымытую и очищенную поверхность. Зато очень качественно! Поверхность - как новая.

Плюсы

Отлично очищает, с силиконом, экономично

Минусы

Отзыв

Пользуюсь очень давно, пробовала другие средства, они не идут ни в какое сравнение с этим. Не требует никаких усилий при использовании, моя белая варочная поверхность всегда выглядит как новая !

Плюсы

Легко очищает любые загрязнения..

Минусы

Отзыв

Отличное средство... Пользуемся уже больше трех лет, идеально подходит для индукционной плиты.

Плюсы

Экономичный расход

Минусы

Их НЕТ ,за исключением запаха

Отзыв

"конкурс отзывов Electrolux" Самое трудное в плане уборки место на кухне - стеклокерамика и пространство вокруг нее. Если готовить пищу, от которой волей-неволей летит жир во все стороны, полкухни окажется засаленной, а самая горячая зона еще и прикипит практически намертво. Раньше приходилось размачивать, заливать на ночь термоядерной химией, после чего нужно было долго проветривать помещение. К счастью, эти времена канули в Лету. И в мой дом пришло спасение - Универсальное чистящее средство Покупаю уже не первую бутылку средства.

Плюсы

Отличное средство!

Минусы

Отзыв

«Конкурс отзывов Electrolux», используем для индукционной электроплиты. Очень нравится)

Плюсы

Отлично очищает керамическую поверхность плиты

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купили это средство 2 месяц назад, очень довольны. Хорошо очищает и защищает поверхность. Помогает 100%, если что-то попало на поверхность плиты, необходимо просто нанести средство и протереть тряпкой. Средство очень часто помогает без применения скребка. Всем советую!

Плюсы

Экономичное

Минусы

Отзыв

Качество супер,отмывает всякие разные пятна.Если вовремя их убирать то плита будет как новенькая

Плюсы

Качество

Минусы

Дорого

Отзыв

Купила себе это средство,начитавшись отзывы я решилась и не щря.На новой плитк были пятна бунорком,которые чем только не отмывала и тольуо это средство меня спасло.Очень экономное.

Плюсы

Это настоящая находка

Минусы

Дорого

Отзыв

Чистит на отлично.Ни загрязнений, ни пятен,ни разводов! Супер средство!

E

Плюсы

Очень быстро отмывает

Минусы

Отзыв

Нанесла на варочную понель тонким слоем и безводы (холодную) подождала 1- 2 минуты и легко стерла. Разводы не остаются! Тоже самое сделала со старыми кастрюлями (эксперемент )и добавила скребок . Кастрюли засеяли! А я хотела выкидывать... Просто волшебство. Очень довольна.

Отличное средство

Плюсы

Экономичный расход

Минусы

Цена, инструкция по уходу

Отзыв

Хорошее средство по уходу за плитой, но главное, чтоб и тряпочка была правильная - из микрофибры, скребок мне не пригодился, на нем можно сэкономить.

Плюсы

Хорошо чистит стеклокерамику,не оставляет следов

Минусы

Отзыв

Аналогичным средством пользуюсь давно, сейчас приобрела это, той же фирмы. Рекомендую.

У меня белая индукционная плита Electrolux 2 года. Сначала отлично справлялась скребком, но в какой-то момент он не справился, образовалось желтое пятно, чем только не пробовали отмывать, ничего не помогало, я уже было расстроилась. Но тут нужно было поменять лезвие на скребке, наткнулась на акцию этого средства. Оказалось просто супер, просто нанесла, подержала минут 10, протерла тряпочкой, и весь налет ушел!! Рекомендую!

Плюсы

Покрывает поверхность селиконом тем самым защищая ее от последующих загрязнений

Минусы

Отзыв

Начитавшись отрицательных отзывов про варочную панель решила не экономить на средстве, не пожалела. Действительно в первое использование были такие пятна на панели которые казались стертой краской, но со средством все оттерлось, панель сверкает. Чем больше раз пользовалась средством тем меньше загрязнений въедалось в поверхность, и тем легче ее было оттирать. Так как чистюлей меня не назовешь, все время много и быстро надо мне приготовить, поэтому вечно все убегает и брызгает, не знаю чтоб я без этого средства делала.