Чистящее ср-во для кух.техники Bon BN-159 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Чистящее ср-во для кух.техники Bon BN-159 - Отзывы

Способы получения заказа
из 86 магазинов М.Видео сегодня или из 118 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее ср-во для кух.техники Bon BN-159

моему шкафу всего 4 мес, и пару бросающихся в глаза коричневых пятен на задней стенке,вокруг вентилятора. Они застыли и водой конечно же,и фейри не отмываются...другую агрессивную химию,типо санфором страшно в штуку для пищи применять. Купила, набрызгала, потерла губкой для мытья посуды-нифига...пока мыла стекло,решила стереть остатки этого (кстати мылящегося средства),т.к остались разводы, в общем,если приложить немного усилия при трении и немного абразивную губку взять(в моем случае твердая часть губки для посуды)-то вполне оттерлись пятна несколько-месячной выдержки...И самое приятное-что средство не пахнет!!!несколько раз проходилась влажной тряпкой,смывая пенность. Всё таки не жалею о покупке,конечно,что по бокам каталитическая эмаль...Еще пригодилось для микроволновки,набрызгать и оставить,потом тру металлической губкой-какой то толк всё таки есть

Минусы

Отзыв

средство понравилось, справляется со своей задачей, жир весь растворился, все легко оттерлось , духовка блестит как новенькая

Плюсы

Минусы

Одни минусы

Отзыв

Товар абсолютно не соответствует своему названию. Высокоэффективное говорите???? Купил я сегодня Ваше чудо-средство которое мне так классно разрекламировали и впарили в Мвидео в Сокольниках. И что вы думаете: духовке нет и месяца, запекал куриные грудки раза 3 всего и то без масла, так даже эти несчастные пятна жира это средство не оттерло, ни спустя 40 минут «отвисание», ни тем более сразу как заявлено.

Средство супер. Отчистило мою убитую жиром духовку без труда. Запах хороший, попшикал, протер тряпочкой и все. Очень экономичный расход, т.к. на пульверизаторе есть сеточка

Минусы

Отзыв

Очень понравилось средство, все налеты, нагары, жировые подтеки растворяет без труда , никаких усилий не надо прилагать. Расходуется очень экономично , разводов не оставляет

Минусы

Отзыв

От данного средства в восторге и вообще от продукции этого бренда. Весь пригоревший жир и подтеки отошли без труда, нет едкого химозного запаха, а даже наоборот достаточно приятный. Рекомендую

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

От данного средства в восторге, теперь всегда буду им пользоваться и всем советовать. Очищает все жирные пятна и подтеки , нагары, разводов не оставляет , удобная бутылка, на долго хватает

Плюсы

один большой плюс

Минусы

Отзыв

Средство очень хорошее, удобная бутылка спрей, побрызгала, оставила ненадолго потом без усилий протерла тряпкой и все. Все капли жира, пятна, все отошло. Нет резкого запаха. Очень довольна и всем рекомендую

Плюсы

Нет едкого запаха

Минусы

Моющие свойства как у фэри, всё что оно отмыло то и отмывалось фэри. Запекшийся жир так и не одтёрся.

Отзыв

Не советую

Выбираю это средство по двум причинам. Во-первых им удобно пользоваться, здесь установлен распылитель, который сам дозирует вещество. Я раньше покупала вещества без распылителя, но поскольку не знала в каком количество их нужно использовать, пятна либо плохо не чистились либо жидкость слишком быстро заканчивалась, а здесь все удобно. Во-вторых это вещество отлично справляется с любыми пятнами, внутри духовки больше нет никаких следов наконец. Цена за пол литра в принципе весьма обоснованная, не сказала бы что это дорого. Довольна, рекомендую.

Анастасия 22.10.2020

Средство не справляется со своей задачей,духовке всего 3 месяца,не оттерло запекшиеся подтеки на стенках. Абсолютно бесполезное средство,интересно каким образом те,кому оно понравилось,что-то оттер?!))