Чистящее ср-во для кух.техники Bon BN-158 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Чистящее ср-во для кух.техники Bon BN-158 - Отзывы

Способы получения заказа
из 95 магазинов М.Видео сегодня или из 119 - позже
начиная с 03.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее ср-во для кух.техники Bon BN-158

Микроволновку это средство отчищает не плохо и при этом у него удобнейший дозатор, который можно повернуть в нужное положение и сделать разные виды струи. Удаляет слои жира любых размеров, причем без особых сложностей. Что мне еще понравилось, так это то что средство экономичное за счет дозатора, пары раз пшикнуть - и хватает на все внутренности микроволновки, ну и снаружи тоже пару раз.

Плюсы

Купила сразу вместе с новой микроволновкой, так что про всякие застаревшие жирые пятна ничего сказать не могу. А если поддерживать чистоту ежедневно, не запуская микроволновку, то средства этого совсем мало уходит и хватит надолго. Тем более срок годности аж три года.

Минусы

Нормальная жидкость, только желательно смывать ее получше.

Отзыв

Специализированные жидкости обычно намного эффективнее работают, чем всякие универсальные средства, так что покупка жидкости именно для микроволновки мне здорово экономит время на ее мытье.

Долго мучилась с жирными пятнами внутри микроволновки и никак не могла от них избавится. Пришла к вам, консультанты меня подвели к этому средству. В принципе цена не отпугнула, купила. Получилось избавится от всех пятен и следов, правда не с первого раза, но это у меня слой жира приличный был внутри. Теперь микроволновка чуть ли не сияет изнутри. Это довольно-таки экономное средство, теперь уже когда внутри все ок, пары "пшиков" хватает) А в таре пол литра вещества, этого хватит точно на долго. В целом все понравилось.