Чернила для принтера Epson C13T66424A - Отзывы

• Картриджи в трейд-ин

из 106 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

из 106 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чернила для принтера Epson C13T66424A

Понравилось все. Минусов нет.

Знаю, что это качественные фирменные чернила. И стараюсь приобретать постоянно одни и те же, так как давно уже их опробовала и считаю что от добра добра не ищут. Причем обычно бывает трудно подобрать все цвета одинакового производства, тем более заканчиваются они не одновременно. Так что очень рада, что удалось здесь найти именно то, что я и искала.

Недавно первый раз пришлось на принетере картридж менять , решил что сам со всем справлюсь и пошел купил из Мвидео такой вот картрдиж. Стоило дешевле чем я предполагал. С установкой тоже довольно легко я сам справился. Ничего сложного там не было. Теперь принтер так же хорошо печатает цветные изображения как и раньше. Доволен.