Чехол Vipe для Samsung Galaxy J1 2016 (VPSGGJ120FLEXTR) - Отзывы

из 41 магазина сегодня, бесплатно

из 41 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол Vipe для Samsung Galaxy J1 2016 (VPSGGJ120FLEXTR)

F

Мне дизайн моего нового телефона ну очень нравится, поэтому не собиралась его портить всякими картинками на чехле, решила брать такой прозрачный. К тому же я прямо через него вижу, что на моем корпусе нет никаких новых царапин или потертостей. Дизайну и совсем не мешает)) В руках держится хорошо, лично у меня ладони не потеют от этого материала. Правда вот телефон немного скользит в руке, но ничего страшного.) Все разъемы присутствуют, так что нет надобности каждый раз снимать чехол чтобы воспользоваться какой-нибудь боковой кнопкой например) Дали еще и в комплекте защитную пленку, даже ее дополнительно докупать не пришлось)