Чехол Vipe Color для Xiaomi Redmi 7A, Transparent - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Чехол Vipe Color для Xiaomi Redmi 7A, Transparent - Отзывы

Чехол Vipe Color для Xiaomi Redmi 7A, Transparent

890 ₽
+ 27  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео сегодня и позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 07.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол Vipe Color для Xiaomi Redmi 7A, Transparent

Плюсы

Качество материала, легко надевается, прозрачный.

Минусы

Отзыв

Очень классный чехол-накладка. Я очень аккуратна со своим смартфоном, поэтому не стыдно мне облачить его именно в прозрачный чехол))) Тем более в нем модель останется как новая намного дольше. Качество материала очень высокое - от ударов, сколов и царапин защита очень надежная обеспечена на все сто) Плюс ко всему накладка очень легко надевается и сидит при этом как влитая. Очень часто по сравнительно высокой цене бывают кривоватые чехлы. Еще мне нравится, что материал со временем не потерял своей прозрачности и не пожелтел.

Плюсы

Хорошего качества чехол, прозрачный, в руке не скользит телефон.

Минусы

Отзыв

Сидит на телефоне хорошо.

Плюсы

прозрачный, удобный

Отзыв

всё нормально стекло не отрывает, уже один раз уронил телефон на угол, но всё в порядке, даже стекло не повредил. чехол немного выступает и оборачивает края стекла.

Плюсы

В руках не скользит, приятный на ощупь.

Минусы

Внутренний край (кант) глубоко посажен и давит на защитное стекло и стекло отслаивается от экрана!!!

Отзыв

Буду менять на другую модель.

Плюсы

Стильный, надежная защита, качество материала.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Хороший чехольчик-накладка. Смотрится стильно и лаконично. Мне самое главное нужна была модель от пыли ну и от сколов и царапин естественно - кому хочется ходить с исцарапанным телефоном - точно не мне) Замечательный момент, что модель села на смартфон прям как влитая. Все отверстия для разъемов и объективов и выпуклости для кнопок расположены строго, где они и должны быть. Материал очень приятный на ощупь, прочный и гибкий, поэтому чехол очень просто надевается. В общем по своему ценнику модель очень и очень неплохая))))

Плюсы

Для моего телефона то что надо!!!

Минусы

Отзыв

Как раз искал такой чехол на телефон, а с бонусами вообще получилось шикарно!!!