Чехол Takeit для Galaxy A5 2016 Silver (TKTSGGA510MSSIL) - Отзывы

Чехол Takeit для Galaxy A5 2016 Silver (TKTSGGA510MSSIL)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол Takeit для Galaxy A5 2016 Silver (TKTSGGA510MSSIL)

Плюсы

Никакой пластмассы, которая треснет при первом же случае. Плотный и крепкий чехол.

Минусы

Меня все устраивает.

Отзыв

Я был за пластиковые, более грубые чехлы, думал что так будет безопаснее, но каждый раз они сами начинали трескаться. Выглядело это стремно плюс телефон так был вовсе не в безопасности. Решил на этот раз попробовать более мягкий материал и упругий, взял такой чехол. Вообще не трескается ни разу, он просто не может, реально ударопрочная штука. Плюс на себя грязь не собирает, корпус держит в чистоте. Мне понравилось все.