Чехол Takeit для Galaxy A5 2016 Gold (TKTSGGA510MSGD) - Отзывы

Чехол Takeit для Galaxy A5 2016 Gold (TKTSGGA510MSGD)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол Takeit для Galaxy A5 2016 Gold (TKTSGGA510MSGD)

M

Плюсы

Для поддержания чистоты - самое то.

Минусы

Немного скользит в руке.

Отзыв

Я не искал прям уж бронебойный чехол, для меня было главное, чтобы накладка эта была не плотной и чтобы защищала корпус от загрязнений. Как оказалось в итоге, чехол даже воды не боится, я не знаю, как вообще можно испортить этот материал. Его хоть гни, хоть пытайся расстягивать, ничего не получится. В итоге и никакие царапины пройти не могут через такой чехол до моего смартфона. Загрязнений теперь тупо нет, потому что на этом чехле даже грязь не скапливается и разводы не остаются, опять же фишка в материале. У меня как на картинке черный телефон, с таким золотистым чехлом смотрится очень пафосно. Насчет ощущений, материал да, приятный, но скользит, стоит быть аккуратнее. Но в целом не жалуюсь, мне модель понравилась.