Чехол Red Line для Galaxy J3 (2016) Жар-птица (МВ000000093) - Отзывы

Чехол Red Line для Galaxy J3 (2016) Жар-птица (МВ000000093)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол Red Line для Galaxy J3 (2016) Жар-птица (МВ000000093)

Плюсы

Оригинальный чехол. Принт очень красивый. Я даже удивилась когда узнала что за такую красоту просят так недорого.

Минусы

Нет недостатков. Чехол отличный. Продавцы вежливые, доставили быстро. Только одни плюсы. Минусов никаких.

Отзыв

Взяла вместе с телефоном. Предлагали дорогую книжку с магнитными замками, но я отказалась. Очень принт с жар-птицей понравился. Сам чехол дешево не выглядит. Хотя стоит недорого. Можна даже рассказывать что это брендовая вещица) Разъемы и все такое он не закрывает. На морозе колом не стоит. Отличная вещица и за разумные деньги.