Чехол для ТВ пульта WiMAX универсальный 50x210 мм (RCCWM-50210-B) - Отзывы

\ Чехол для ТВ пульта WiMAX универсальный 50x210 мм (RCCWM-50210-B)

сегодня, 990¤

Чехол для ТВ пульта WiMAX универсальный 50x210 мм (RCCWM-50210-B)
Чехол для ТВ пульта WiMAX универсальный 50x210 мм (RCCWM-50210-B)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для ТВ пульта WiMAX универсальный 50x210 мм (RCCWM-50210-B)

Отличная вещь...Жаль, что серийное производство начали только через 20 лет, после того, как появились пульты. Есть все размеры, надо только предварительно измерить ваш пульт. Рекомендую всем !

Плюсы

Купил для пульта к TV Panasonic подошел Отлично.Сделан из качественного материала как лицевая так оборотная(отлично тянется) стороны.Рекомендую!!!

Минусы

Можно по подробнее о моделях телевизоров к которым подходит каждый из размеров,хотя они отлично тянутся.

Отзыв

Купил для пульта к TV Panasonic размер 50*210 ,подошел Отлично.Сделан из качественного материала как лицевая так оборотная стороны.Рекомендую!!!

Плюсы

Правильно подобранный по длине чехол подходит практически к любому пульту, отличное качество.

Минусы

Отзыв

Взял на пробу два размера - 210 и 230 мм. В первый замечательно поместился пульт от Ямаховского ресивера, во второй TV-пульт Филипса. Ширина пультов ДУ преимущественно около 5см, но у чехла есть возможность растягиваться, поэтому пульт с шириной 4.5-5.5см ляжет легко. Лицевая часть чехла сделана из довольно плотного и прочного материала, что не мешает комфортно нажимать кнопки. Тыльная часть напоминает по фактуре кожзам, но очень мягкий и эластичный, растягивается, как стрейч. Поэтому переживать за толщину пульта или его геометрию нет необходимости, материал принимает форму пульта независимо от его толщины, хоть там 10мм, хоть 3см. Очень практичная и удобная вещь, а вырезы в передней части чехла позволят пульту "дышать" и не покрываться слоем жира и пыли. О покупке бы не пожалел, даже если бы расплатился наличными, смотрится красиво и практично, в отличие от полиэтиленовых пакетиков на скотче.

Плюсы

Не только защищает пульт от грязи и повреждений, но и украшает, что очень неожиданно. Можно приобретать даже для новых пультов - с чехлом будут выглядеть только лучше.

Минусы

Логотип производителя лучше было бы разместить где-нибудь в другом месте, например внизу на задней стороне чехла.

Отзыв

Хорошая, полезная вещь.

Плюсы

Идея неплохая

Минусы

Не уверен в долговечности, на взгляд не очень прочные

Отзыв

В целом неплохая идея, но из моих 15 пультов только на половину можно худо-бедно натянуть эти чехлы. Годятся только для узких и тонких пультов. На мой взгляд лучше было бы делать их шириной 60-65 мм. Это подошло бы для 95% пультов

Плюсы

Качественно сделан. Сделано в России. Плотно сидит.

Минусы

Дорого.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это чехол для ТВ пульта WiMAX. Смешно звучит? Но раньше приходилось раз в год разбирать пульт от кухонного ТВ, чтобы его почистить. Или купить новый пульт. Чехол выглядит лучше, чем я думал. Цена сперва казалась высокой, но оно того стоит, особенно если покупать со скидкой. Нижняя часть чехла выполнена из гибкой, растягивающейся искусственной кожи, потому плотно налезает на стандартные пульты. Надеть чехол непросто - это как взять джинсы с лайкрой на пару размеров меньше. Но зато сидят идеально! Размеры условны. Так, чехол длиной 230 мм нормально стал на пульт длиной 210 мм., менять не буду. Как оказалось, у меня 210 мм- основной размер. Буду покупать второй.

Купила два чехла на пульты телевизоров Sony. На телевизор более новой модели чехол подошел идеально, на другой ( куплен в 2010 году) пришлось натягивать ( непрозрачная черная сторона тянется, только надо аккуратно натягивать). В общем все хорошо подошло, покупкой довольна.

Из представленных размеров подошел только к ТВ Samsung - 50х230. К двум другим ТВ Philips и Toshiba - 50х215 и 50х220 подходящих, к сожалению, нет.

Эдуард 14.07.2017

50х230 отлично сядет и на 215 и на 220. Разница в полсантиметра-сантиметр не играет никакой роли, тем более в меньшую сторону.