Чехол для ТВ пульта WiMAX универсальный 50x170 мм (RCCWM-50170-B) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Чехол для ТВ пульта WiMAX универсальный 50x170 мм (RCCWM-50170-B) - Отзывы

Чехол для ТВ пульта WiMAX универсальный 50x170 мм (RCCWM-50170-B)
299 ₽
+ 9  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео c 30.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 02.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для ТВ пульта WiMAX универсальный 50x170 мм (RCCWM-50170-B)

Купил чехол для LG, очень доволен, заводской пакетик выкинул. Сидит идеально, в семье дети, жена была несказанно рада. В магазине сомневался, думал, что кнопки будут залипать - ничего подобного! за такие деньги всем рекомендую.

Андрей 17.11.2019

А зачем он вообще нужен? Разве что бабушки купят

Плюсы

Универсальность размера (для ТВ разных марок), цена с учетом скидки и бонусов

Минусы

Экокожа в нижней части довольно нежная

Отзыв

В эксплуатации 9 месяцев. Надевается плотно, материал немного тянется. Отлично подошел для ТВ LG и Samsung. Кнопки под пленкой чистые, срабатывают четко. За время использования на одном чехле экокожа немного облупилась, вероятно задели ногтем.

Плюсы

Удобно, красиво. Пульт как новенький теперь)))

Минусы

Отзыв

Классная вещь!

Плюсы

Отлично подходит на ВСЕ пульты соответствующего размера (включая пульты от кондиционера, ТВ-приставки,

Минусы

Не очень критично, но хотелось бы, чтобы нижняя часть была из кожи

Отзыв

Пользуюсь чехлами это фирмы уже почти 10 лет. Как только износится, произвожу замену (НИЧЕГО ВЕЧНОГО НЕТ)

Валерий 05.06.2020

На пульту телевизора на кухне, это очень нужная вещь

Плюсы

Хорошего качества

Минусы

Отзыв

Покупала в замен старого чехла,так как износился от частого использования ,сзади полез ,но я нашла применение )) обрезала его на маленький пульт .

Плюсы

идеально подошел

Минусы

Отзыв

По размеру подошел идеально, смотрится как новый, рекомендую.

Плюсы

Защита от истирания, полугодовая гарантия

Отзыв

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Замерила свой пульт, подобрала исходя из этих замеров, нужный чехол. Параметры чехла указаны на его упаковке. Подошел идеально! Посмотрим, сколько прослужит, благо гарантия по чеку полгода.

Плюсы

Чехол сел идеально,кнопки нажимаются хорошо.

Минусы

Отзыв

Всё отлично,на пульт наделся идеально,материал приятный

Плюсы

красиывцй строгий чехол

Минусы

нету

Отзыв

немного тянется,сидит хорошо,красивый и строгий

Отличный чехол, покупал для самсунга, сел идеально, всем доволен. В магазине есть табличка с подбором чехла для разных пультов, куплю на оставшиеся телевизоры.

Плюсы

Подошел четко к пульту.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Подошел четко к пульту. Отпишусь позже

Плюсы

Универсальный

Минусы

Отзыв

Очень хорошая штука, защищает пульт. Я дома все пульты обул в эти чехлы. просто бомба. Рекомендую всем.

Плюсы

Спасает от загрязнений

Минусы

Толстая пленка лицевой стороны

Отзыв

Купили для Самсунга. Все бы ничего, но при выпуклых кнопках - плохая отзывчивость. А "нажатие" - да, срабатывает нормально. Достаточно толстый пластик на лицевой стороне и приятная и мягкая "кожа" сзади. В целом, оставили чехол, только приходится иногда вынимать, чтобы регулировать звук.... Размеры точно соответствуют, даже чуть свободно.

Плюсы

Отличный чехол .Рекомендую.

Минусы

Не нашёл,малый срок эксплуатации.

Отзыв

Чехол "сел" хорошо, приятно держать и пользоваться.

Плюсы

Сохраняет надписи на кнопках

Минусы

Качество так себе

Отзыв

Купил по настоянию продавца к LED панели это "творение искусства", пока натягивали в магазине, пульт так скрипел, что я думал сломается сейчас. Дома пульт перестал работать, думал уже вернуть телевизор, но потом увидел, что сбоку этим чехлом зажалась пара кнопок сбоку. Снял, растянул, одел (опять еле еле) и вроде теперь работает. По качеству прозрачной части нет вопросов, пока держится, в вот нижняя часть у меня за полгода облупилась. Так же сбоку появились дырки, там нитка порвалась. У меня конечно дети часто с пультами балуются, но не настолько, что бы в футбол ими играть. Все пульты в доме без чехлов и ни чего, живут. В общем не знаю зачем я купил этот чехол, не вижу я в нем особого смысла.

Отличный чехол , красиво смотрится защищает от пыли и грязи .Рекомендую.

не подходит к "умным" ТВ - длина достаточная, а по ширине не входит

Чехол для ТВ пульта WiMAX подошол очень хорошо, качественно пошит и гармонично лежит в руке, приятно держать и пользоваться.

отличный чехол сел как влитой, удобный, практичный

Подошел четко для телека LG UHD 4K 65UC970V.Усадка на пульте приятная на ощупь. И еще такой же чехол подошел к пульту от спутникового приемника.HD mini. Всем советую.