Чехол для ТВ пульта WiMAX универсальный 50x170 мм (RCCWM-50170-B) - Отзывы

\ Чехол для ТВ пульта WiMAX универсальный 50x170 мм (RCCWM-50170-B)

начиная с 19.12, 290¤

Чехол для ТВ пульта WiMAX универсальный 50x170 мм (RCCWM-50170-B)
Чехол для ТВ пульта WiMAX универсальный 50x170 мм (RCCWM-50170-B)
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для ТВ пульта WiMAX универсальный 50x170 мм (RCCWM-50170-B)

Подошел четко для телека LG UHD 4K 65UC970V.Усадка на пульте приятная на ощупь. И еще такой же чехол подошел к пульту от спутникового приемника.HD mini. Всем советую.

Плюсы

Спасает от загрязнений

Минусы

Толстая пленка лицевой стороны

Отзыв

Купили для Самсунга. Все бы ничего, но при выпуклых кнопках - плохая отзывчивость. А "нажатие" - да, срабатывает нормально. Достаточно толстый пластик на лицевой стороне и приятная и мягкая "кожа" сзади. В целом, оставили чехол, только приходится иногда вынимать, чтобы регулировать звук.... Размеры точно соответствуют, даже чуть свободно.

Плюсы

Отличный чехол .Рекомендую.

Минусы

Не нашёл,малый срок эксплуатации.

Отзыв

Чехол "сел" хорошо, приятно держать и пользоваться.

Плюсы

Сохраняет надписи на кнопках

Минусы

Качество так себе

Отзыв

Купил по настоянию продавца к LED панели это "творение искусства", пока натягивали в магазине, пульт так скрипел, что я думал сломается сейчас. Дома пульт перестал работать, думал уже вернуть телевизор, но потом увидел, что сбоку этим чехлом зажалась пара кнопок сбоку. Снял, растянул, одел (опять еле еле) и вроде теперь работает. По качеству прозрачной части нет вопросов, пока держится, в вот нижняя часть у меня за полгода облупилась. Так же сбоку появились дырки, там нитка порвалась. У меня конечно дети часто с пультами балуются, но не настолько, что бы в футбол ими играть. Все пульты в доме без чехлов и ни чего, живут. В общем не знаю зачем я купил этот чехол, не вижу я в нем особого смысла.

Отличный чехол , красиво смотрится защищает от пыли и грязи .Рекомендую.

не подходит к "умным" ТВ - длина достаточная, а по ширине не входит

Чехол для ТВ пульта WiMAX подошол очень хорошо, качественно пошит и гармонично лежит в руке, приятно держать и пользоваться.

отличный чехол сел как влитой, удобный, практичный

Купил чехол для LG, очень доволен, заводской пакетик выкинул. Сидит идеально, в семье дети, жена была несказанно рада. В магазине сомневался, думал, что кнопки будут залипать - ничего подобного! за такие деньги всем рекомендую.