Чехол для сотового телефона Vipe Flex for SONY Xperia E5, прозрачный - Отзывы

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Чехол для сотового телефона Vipe Flex for SONY Xperia E5, прозрачный
Чехол для сотового телефона Vipe Flex for SONY Xperia E5, прозрачный
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Vipe Flex for SONY Xperia E5, прозрачный

Плюсы

Прозрачный силикон весит всего четыре грамма, так что его вообще не заметно на корпусе. Но в то же время он немного выступает вверх над экраном и, думаю, что на самом деле хорошо должен защищать его, если вдруг смартфон упадет вниз экраном.

Минусы

Надеюсь его защитные свойства проверить на практике мне не придется, а внешне и функционально минусов отметить не могу.

Отзыв

Не люблю броские и яркие чехлы для смартфонов, прозрачные - самое то что надо, так как они не портят фирменного дизайна.

Плюсы

Приятный материал чехла. Прозрачный, но в тоже время и матовый. Вместе с чехлом идёт защитная пленка на экран. Пленка простенькая, но это жирный + к карме производителю )

Минусы

Их просто нет и не может быть ;)

Отзыв

Выгодная покупка. Отличный чехол. Всем рекомендую!