Чехол для сотового телефона Vipe для Samsung Galaxy S7 (VPSGGS7FLEXTR) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Vipe для Samsung Galaxy S7 (VPSGGS7FLEXTR)

Чехол для сотового телефона Vipe для Samsung Galaxy S7 (VPSGGS7FLEXTR)
Чехол для сотового телефона Vipe для Samsung Galaxy S7 (VPSGGS7FLEXTR)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Vipe для Samsung Galaxy S7 (VPSGGS7FLEXTR)

Плюсы

Сам чехол

Минусы

Отзыв

В январе этого года я сменила телефон и стала счастливой обладательницей Samsung S7. Конечно же такой дорогой телефон небезопасно использовать без чехла и пленки поэтому продавец предложил мне приобрести защиту для него что я соответственно и сделала. Скажу вам, что чехол просто шикарный! На прошлой модели телефона спустя месяц другой чехол поменял цвет и был пятнами, что не могу сказать про данный чехол. Качество отличное.

Даниил 11.09.2017

Купил и не жалею... Хорош и практичен На чехле остаются продукты распада карманов и прочих мест, где лежал телефон. Всегда должна быть тряпочка на готове

Мне вот этот чехол ну очень нравится)) Покупала у вас в Мивдео , цена очень обрадовала , всего лишь восемьсот рублей, так и решила купить )))) Осталась довольна, чехол и выглядит отлично и хорошо защищает телефон от мелких повреждений, да и вообще всегда держит его в чистоте, супер)))