Чехол для сотового телефона Takeit для Samsung Galaxy A5 2017, Metal Slim, металлик - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для сотового телефона Takeit для Samsung Galaxy A5 2017, Metal Slim, металлик

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Takeit для Samsung Galaxy A5 2017, Metal Slim, металлик

Плюсы

Цена, дизайн, удобство.

Минусы

Маркий.

Отзыв

Уже месяц как использую этот чехол, удобен и практичен Из минусов только то что на нем всегда остаются отпечатки. А так не сильно утежеляет и не увеличивает смартфон.

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Маркий, маленькое отверстие для зарядного устройства

Отзыв

Чехол внешне очень понравился, то что он маркий и оставляет отпечатки сразу понятно, но меня это не остановило. Один огромный минус могу отметить (из-за которого и убрала две звезды) - чехол ОРИГИНАЛЬНЫЙ, но почему-то у него слишком маленькое отверстие для входа зарядного устройства и приходится снимать чехол чтобы зарядить телефон! Для оригинального аксессуара я считаю это недопустимо!

Плюсы

Минусы

Много

Отзыв

Чехол посоветовали при покупке телефона. Телефон сидит в нем ужасно. Задирает края стекла, потом под стекло залетает мусор.

Плюсы

Красивый, хорошо облегает смартфон.

Минусы

Чехол и разъем зарядки не дружат.

Отзыв

При попытке зарядить от штатного шнура было замечено: чехол достаточно толстый и разъем вставляется ненадежно, может вылететь. Нужно вставить разъем, прижать и надеяться, что он сам по себе не отсоединится. Если телефон при зарядке слегка потревожить или попытаться им воспользоваться, то шнур отсоединяется.

Плюсы

Идеально сел, стильно смотрится.

Минусы

Отзыв

Отличный чехол. Отлично сел, великолепно смотрится. Кажется, что с этим чехлом и телефон даже лучше смотрится.

Плюсы

Нет +

Минусы

острые края впиваются в стекло, наклеенное на экран, тем самым, приподнимая его, в следствии чего ,под стекло попадает пыль. Ну и под сам чехол попадает мусор.

Отзыв

Острые края впиваются в стекло,наклеенное на экран,тем самым,приподнимая его,в следствии чего ,под стекло попадает пыль.Ну и под сам чехол попадает мусор.

Плюсы

стильный,качественный,не дорогой

Минусы

Отзыв

Подошел четко по размеру,везде где нужно имеются вырезы.Советую всем.