Чехол для сотового телефона Takeit для Galaxy J1 2016 Metallic (TKTSGGJ120MSMET) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Takeit для Galaxy J1 2016 Metallic (TKTSGGJ120MSMET)

начиная с 17.12, 290¤

начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Takeit для Galaxy J1 2016 Metallic (TKTSGGJ120MSMET)

K

Плюсы

Удобный и наощупь очень приятный!

Минусы

Пока не обнаружила!

Отзыв

Красивый чехол, с симпатичной рамкой вокруг серебристой, вообще все выглядит очень неплохо. Главное, что очень крепко сидит и закрывает корпус сзади от царапин и т.д. Во всяком случае я теперь спокойней за телефон. И он выглядит симпатично в таком чехле. Силикон кстати прочный, крепкий...

Плюсы

Я експерт по кансолям у меня был xbox 360 и мои впечетление о xbox- плохой- пс 3 лучше 1)эксклюзивы которые выходят на него

Минусы

Все Хорошо

Отзыв

Очень прочный бирите как я мой телефон токойже☺☺☺☺☺☺