Чехол для сотового телефона Takeit для Galaxy A3 2016 Gold (TKTSGGA310MSGD) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Takeit для Galaxy A3 2016 Gold (TKTSGGA310MSGD)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Чехол для сотового телефона Takeit для Galaxy A3 2016 Gold (TKTSGGA310MSGD)
Чехол для сотового телефона Takeit для Galaxy A3 2016 Gold (TKTSGGA310MSGD)
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Takeit для Galaxy A3 2016 Gold (TKTSGGA310MSGD)

Плюсы

Чехол невесомый, не ощущается совсем на телефоне, что больше всего понравилось - не люблю громоздкие аксессуары. Вырезы как раз под заявленную модель Галакси, и под камеру, и под отверстие на кабель подзарядки отведено достаточно места, не впритык, как у некоторых чехлов. Надевается легко, усилия для этого не нужны.

Минусы

Не такой прозрачный, как я ожидала, но это уже придирки.

Отзыв

Мне он подошел, и цена оказалась крайне демократичной по сравнению с другими брендами, хотя качество оказалось ничем не хуже. Привлекательно в нем телефон смотрится, и защита заодно присутствует. Советую!