Чехол для сотового телефона Sony Xperia XZ Premium White (SCSG10) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для сотового телефона Sony Xperia XZ Premium White (SCSG10)

Чехол для сотового телефона Sony Xperia XZ Premium White (SCSG10)
Чехол для сотового телефона Sony Xperia XZ Premium White (SCSG10)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Sony Xperia XZ Premium White (SCSG10)

Плюсы

Очень приятный на ощупь. Телефон не увеличивает. Смотрится стильно и элегантно.

Минусы

Пожалуй, цвет слишком маркий. Так как телефона нет в белом цвете, то логичнее было бы изготовить чехол в сером цвете или серебристом. Может, меня услышат, и чехол серебристого или дымчатого цвета появится в продаже.

Отзыв

Чехол мне очень понравился. Просто потрясающе! Лёгкий и прозрачный корпус нисколько не утяжеляет телефон и совсем незаметен. Телефон в нём выглядит очень стильно. Умненький. При закрытии телефон сразу же " засыпает",( в отличие от других чехлов), а при открытии сразу же " просыпается". Качество на высоте! Кто бережёт свой смартфон обязательно должен иметь такой чехол. Рекомендую.