Чехол для сотового телефона Samsung S8 Clear View Standing Black (EF-ZG950CBEGRU) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Samsung S8 Clear View Standing Black (EF-ZG950CBEGRU)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung S8 Clear View Standing Black (EF-ZG950CBEGRU)

Плюсы

Красивый, функциональный

Минусы

Цена явно завышена, крышка плохо магнитится

Отзыв

После недели бережного использования убедился в том, что это чехол для которого нужен свой собственный чехол, т. к. уже начали появляться первые царапины на крышке...

Эльмира 17.11.2017

Чехол Удобный, но огорчает что крышка легко царапается и это уже не красиво , походу нужно пленку клеить еще и на крышку чехла

Плюсы

полная защита смартфона, можно принимать вызов не открывая крышку чехла

Минусы

тонкость телефона пропадает

Отзыв

брал по акции с павербанком pb12000qc, а так немного дороговато по-моему. интересно было бы сравнить с обычным клипкейсом (без крышки)

Плюсы

Красивый, телефон держится плотно

Минусы

Не до конца закрывается крышка

Отзыв

Чехол купила как только разбилось заднее стекло на телефоне. Просто чтобы закрыть это безобразие и не пораниться, пока не появятся эти стекла в сервисе. Чехол приятный, удобный, мне понравился, можно сложить треугольником и поставить детям смотреть мультик как планшет. Но очень слабо закрывается крышка, она почти всегда открыта.

Плюсы

Красивый, функциональный.

Минусы

Цена, размеры, крышка слабо магнитится.

Отзыв

ношу в кармане, уже поцарапалось стекло, в целом чехол не плохой но очень дорогой. считаю что погорячился купив этот чехол буду брать бампер и пленку.

Плюсы

Сделан толково – и бампер и книжечка. Есть умное окно – показывает заряд батарейки и время. Думаю что мне это пригодится.

Минусы

Чехол уже купила. А телефона пока нет. Скорей бы телефон продавать начали.

Отзыв

Собираюсь купить S8, поэтому чехол взяла сразу, чтобы пути назад не было. Не знаю, как будет смотреться смартфон, а чехол мне уже нравится. Сделан аккуратно, сразу видно, что для премиум аппарата, а не для дешевки какой-то его шили.