Чехол для сотового телефона Samsung S8 Clear View Standing Black (EF-ZG950CBEGRU) - Отзывы

• + Скретч-карта

начиная с 24.07, 290¤

начиная с 24.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung S8 Clear View Standing Black (EF-ZG950CBEGRU)

Плюсы

Красивый, функциональный

Минусы

Цена явно завышена, крышка плохо магнитится

Отзыв

После недели бережного использования убедился в том, что это чехол для которого нужен свой собственный чехол, т. к. уже начали появляться первые царапины на крышке...

Эльмира 17.11.2017

Чехол Удобный, но огорчает что крышка легко царапается и это уже не красиво , походу нужно пленку клеить еще и на крышку чехла

Плюсы

Возможность отвечать, не открывая чехол

Минусы

Не всегда магнится

Отзыв

Чехлом пользуюсь почти месяц, довольна, рекомендую

Плюсы

Очень удобный и функциональный.

Минусы

Отзыв

До покупки использовал пластиковый бампер телефон все время пытался выскользнуть. Используя чехол удобно держать телефон именно за изгиб чехла. Не сковывает управление телефоном. Надежные бампера. Управление через чехол и отклик отличные. После релиза модели S9 был удивлен что из предложенной линейки чехлов данная модель пропала. Итог покупкой доволен полностью!

Плюсы

Минусы

одна сплошная жесть!!!

Отзыв

Ни в коем случае не берите этот чехол слов нет... Замучаетесь его оттирать и все такое. Телефон без этого чехла и то меньше всякую грязь собирает на экран чем этот чехол. Стеклянное покрытие будете тереть каждую минуту!!! Перед покупкой на свету смотрите внимательней!!! Мне в парили чехол с какими то разводами под стеклом которые не оттираются так как это под стеклом. Ну а по сборке отпечаток и грязи на стекле, от на первом месте!!! Покупайте специальную тряпку и носите с собой. Так как грязь на стекле будет раздражать, хоть и чехол! Не советую покупать!!! Жесть!!!! Берите с все, что не со стеклянным чехлом!!!!

Плюсы

Полная защита телефона, приём, разговор без открытия крышки

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Стоимость высокая, но чехол этого стоит. Много функционален даже без открытия крышки. Особенно актуально при разговорах. Телефон под полной защитой чехла. очень доволен выбором именно этой модели.

Плюсы

Красивый, функциональный. Отличные материалы

Минусы

Имеются плохие отзывы про работоспособность с течением времени (перестает работать LSD экран)

Отзыв

Отличный чехол. Лучший на s8. Рекомендую к покупке. Про минусы написал выше, посмотрим с течением времени как покажет работоспособность через пол года

Плюсы

полная защита смартфона, можно принимать вызов не открывая крышку чехла

Минусы

тонкость телефона пропадает

Отзыв

брал по акции с павербанком pb12000qc, а так немного дороговато по-моему. интересно было бы сравнить с обычным клипкейсом (без крышки)

Плюсы

Красивый, телефон держится плотно

Минусы

Не до конца закрывается крышка

Отзыв

Чехол купила как только разбилось заднее стекло на телефоне. Просто чтобы закрыть это безобразие и не пораниться, пока не появятся эти стекла в сервисе. Чехол приятный, удобный, мне понравился, можно сложить треугольником и поставить детям смотреть мультик как планшет. Но очень слабо закрывается крышка, она почти всегда открыта.

Плюсы

Красивый, функциональный.

Минусы

Цена, размеры, крышка слабо магнитится.

Отзыв

ношу в кармане, уже поцарапалось стекло, в целом чехол не плохой но очень дорогой. считаю что погорячился купив этот чехол буду брать бампер и пленку.

Плюсы

Сделан толково – и бампер и книжечка. Есть умное окно – показывает заряд батарейки и время. Думаю что мне это пригодится.

Минусы

Чехол уже купила. А телефона пока нет. Скорей бы телефон продавать начали.

Отзыв

Собираюсь купить S8, поэтому чехол взяла сразу, чтобы пути назад не было. Не знаю, как будет смотреться смартфон, а чехол мне уже нравится. Сделан аккуратно, сразу видно, что для премиум аппарата, а не для дешевки какой-то его шили.