Чехол для сотового телефона Samsung S View Cover S7 Edge Vinous (EF-CG935PXEGRU) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Samsung S View Cover S7 Edge Vinous (EF-CG935PXEGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung S View Cover S7 Edge Vinous (EF-CG935PXEGRU)

Плюсы

Красивая расцветка. Очень удобно, что можно много чего делать, не раскрывая книжку, так как "умное окошко" на передней панели это позволяет.

Минусы

Пока работает как надо, не знаю что будет после окончания срока гарантии, но тогда и посмотрим появятся ли минусы.

Отзыв

Все-таки прием звонков и возможность разговаривать без открытия чехла - это здорово удобная функция.

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Очень удобный и прочный. Хожу с ним 1 год и как новый,вообще нет следов эксплуатации ни на чехле,ни на телефоне. А кто пишет что царапается стекло на телефоне,так хочется посоветовать, девочки ,вытряхивайте из сумочки песок хотя бы раз в неделю и будет вам счастье, ну и защитное стекло лишним не будет.

Плюсы

Красивый, приятная на ощупь структура материала и при использовании не оставляет тканевую пыль на дисплее. Не скользит в руке. Не ощущается,что вес и габариты добавляет телефону.

Минусы

Не хочу думать о них

Отзыв

Да! Такой оригинальный чехол для смартфона действительно приятный и практичный. А по цвету мне именно такой понравился.