Чехол для сотового телефона Samsung S View Cover S6 Gold (EF-CG920PFE) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Samsung S View Cover S6 Gold (EF-CG920PFE)

Чехол для сотового телефона Samsung S View Cover S6 Gold (EF-CG920PFE)
Чехол для сотового телефона Samsung S View Cover S6 Gold (EF-CG920PFE)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung S View Cover S6 Gold (EF-CG920PFE)

Прочитал в Интернете много отзывов. Позвонил в Самсунг, получил их комментарии и заверения в качестве товара. Купил в М Видео, причем использовал акцию "Нашли дешевле, снизим цену". В результате чехол обошелся в 2090р. Жена очень довольна, особенно двум вещам: возможностью звонить по 6 избранным номерам не открывая чехла и не снимая перчаток.

Купила чехол 3 недели назад. Аккуратно носила в женских сумочках. Телефон не падал и даже не доставался из чехла. Потрескавшийся нижний правый угол, трещина глубокая. Появился люфт телефона в чехле. Это пол беды. Пластиковое окошко исцарапало защитное стекло. Хорошо хоть наклеила в день покупки. Иначе пострадало бы покрытие экрана! 3 недели использования и столько косяков. Не от китайской подделки! От родного недешевого чехла. До этого был с6 эдж, там тоже были проблемы с силиконовыми креплениями.

Очень не советую этот чехол. У меня уже на 3-й день после покупки сами по себе, без какого либо воздействия, полопались пластиковые уголки, за которые крепится телефон в чехле. И, как оказалось после прочтения отзывов в Интернет, это не только у меня, а у очень многих, кто купил этот чехол. Дефект явно конструктивный, связанный с неправильным подбором материалов. Есть также отзывы о том, что царапается экран из=за попадания твердых песчинок под крышку в районе окошка из-за того, что сама крышка закреплена не жестко и откровенно ерзает по экрану. У меня за 3 дня пока такого нет, но никто не застрахован Да, еще, цена. Совсем неадекватна качеству и потребительским свойствам товара.

Очень дорого, а выглядит дешево, при закрывании не "прилипает" к экрану, поэтому оттопыривается. Постоянно переживаю, что телефон вывалится, т.к. телефон очень легко вставился, хотя люфта нет.