Чехол для сотового телефона Samsung LED View Cover S7 Edge Black (EF-NG935PBEGRU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для сотового телефона Samsung LED View Cover S7 Edge Black (EF-NG935PBEGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung LED View Cover S7 Edge Black (EF-NG935PBEGRU)

Достойный чехол. Красивый, элегантный. Цена, конечно, слегка высока. Но это Самсунг у них на все аксессуары так.

Плюсы

Интересная задумка

Минусы

Перестает работать через 3 месяца

Отзыв

Не советую брать этот товар. Перестанет работать через 3 месяца. - гарантии на аксессуары нет =(

Светодиоды перестали работать через 3 месяца..

Плюсы

Минусы

Цена, неработоспособность, полностью не закрывается

Отзыв

Хуже не бывает, купите китайский, разницы нет, только деньги сэкономите. Часы на экран - ровно месяц и все. Не надо тратить такие деньги за такой товар, это просто ужас.

Плюсы

Понтов ровно 7 месяцев хватило

Минусы

Сдох,переломился шлеф

Отзыв

Не рекомендую покупать продукцию от самсунга вообще,так как это вторая вещь у меня,которая сломалась по истечении гарантии

Плюсы

Красивый инновационный

Минусы

Недолговечный

Отзыв

Кому то повезло сломался до истечения гарантии, у меня отработал на 10 дней больше гарантии срока. Срок гарантии смешной, 3 месяца. За эту стоимость можно приобрести 2 дешевых смартфона. Суть проста Дорогой, красивый, понт. На 1-4 месяца. Samsung огорчил.

Плюсы

Дизайн, функционал

Минусы

Качество

Отзыв

Сломался через 2 месяца. Спасибо мвидео - получилось вернуть по гарантии. Очень жаль, чехол мягкий и удобный.

Задумка - хороша, исполнение - не очень. Как и у всех, погасли диоды через 2,5 месяца, на месте сгиба чехла есть шлейф который видимо и переломился, так как иногда загорается. Печально. К покупке настоятельно не рекомендую.

Интересный дизайн, за него поставил бы пять звезд , но радоваться пришлось не долго, т.к. срок службы к сожалению оказался маленький. Отработал 4 с небольшим месяца, обратился к продавцам, обрадовали , что гарантия всего 3 месяца, такая маленькая гарантия... , да знал бы сразу - ни за что бы не купил ! И вам советую хорошенько ПОДУМАТЬ... а стоит ли столько платить на 3-4 месяца ?

Чехол проработал ровно 3 месяца и погас. Явно своих денег не стоит, особенно в таком качестве работы.

м

Сломался через 1.5 месяца, погасли диоды. Никому не советую.

Чехол в котором светодиоды могут погаснуть через 3 месяца, ремонту не подлежит, гарантия 3 месяца. Т.е. через 3,5-4 месяца вы просто получите чехол-книжку по цене 6 тысяч рублей. При этом пользоваться будет неудобно.