Чехол для сотового телефона Samsung Keyboard Cover S7 Black (EJ-CG930UBEGRU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для сотового телефона Samsung Keyboard Cover S7 Black (EJ-CG930UBEGRU)

Чехол для сотового телефона Samsung Keyboard Cover S7 Black (EJ-CG930UBEGRU)
Чехол для сотового телефона Samsung Keyboard Cover S7 Black (EJ-CG930UBEGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung Keyboard Cover S7 Black (EJ-CG930UBEGRU)

Очень интересная штука. Я большой любитель кверти клавиатур и по-моему печатать на дисплее никогда не станет так же удобно как печатать на настоящей, хоть и маленькой клавиатуре. Недавно купил новый гакалси С7, а для него и специальный чехол с кверти клавиатурой. Печатать на такой значительно удобней, мне нравится. А чехол отлично защищает телефон от разных повреждений. Цена примерно как и у всех остальных чехлов для самсунг, хотя странно что наличие клавиатуры не повлияло на цену можно сказать. Но так в целом я весьма доволен.

Евгений 15.08.2017

Русская раскладка на ней есть? Или только англ?