Чехол для сотового телефона Samsung Galaxy S8 Silicone Dark Grey (EF-PG950TSEGRU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для сотового телефона Samsung Galaxy S8 Silicone Dark Grey (EF-PG950TSEGRU)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung Galaxy S8 Silicone Dark Grey (EF-PG950TSEGRU)

Плюсы

Приятный материал, крепкий

Минусы

Расцветка очень мрачная

Отзыв

Чехол в использовании 2 недели, потёртомтей нет, ношу в боковом кармане Джинс, прорезиненные напыление держится отлично! Вот цвет конечно не порадовал , такой крутой флагман S8 смотрится в сером чехле не Айс

Плюсы

Отличный чехол за свои деньги, приятный на ощупь, защищает телефон при падении.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Чехол просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Во-первых, очень хорошо защищает телефон от падений, 2 раза телефон падал с высоты более метра на кафельный пол, силикон амортизирует падение, а выступы на углах не позволяют экрану коснуться поверхности (конечно, если упадёт на бетонный, неровный пол, то возможно экран коснётся поверхности). Во-вторых, чехол не позволяет телефону скользить даже на панели в автомобиле. В-третьих, весь функционал телефона остаётся рабочим: не закрывает ни камеру, ни вспышку, ни сканер отпечатков пальца, последний работает на все 100%! PS Чехол Dark Grey потрясающе смотрится на S8 цвета "мистический аметист", открытые области фотокамеры, вспышки и сканера отпечатков пальцев сливаются по цвету с чехлом.

Плюсы

Удобный, классный дизайн, отличный процессор, обтираемая форма

Минусы

Отзыв

Я просто восторге . Не сколько не жалею, что преодолеть этот телефон.

Плюсы

Удобен в руках Не скользит!

Минусы

Не обнаружил!

Отзыв

Мне понравился!

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Супер чехол всем советую

Плюсы

Очень классный чехол

Минусы

Не нашел, если только трудно прикасаться к сканеру отпечатков пальцев

Отзыв

Потрясающий чехол, очень советую, тактильные ощущения потрясающие, подходит по габаритам идеально, прорезиненный, лежит в руке как влитой. Если кто знает силиконовые чехлы apple, то это практически копия. Очень доволен, что Самсунг наконец смог. К покупке рекомендую.

Екатерина 23.07.2017

Добрый день, Дмитрий. А у Вас на телефоне есть стекло или плёнка? Чехол не задирает защитное стекло?