Чехол для сотового телефона Samsung Galaxy S8 Clear Cover Black (EF-QG950CBEGRU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для сотового телефона Samsung Galaxy S8 Clear Cover Black (EF-QG950CBEGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung Galaxy S8 Clear Cover Black (EF-QG950CBEGRU)

Плюсы

Практически незаметен на телефоне.

Минусы

Отзыв

Самый лучший чехол из всех которые представлены для S8.Размеры идеальны.С остальными становится похож на iPhone + в оригинальном кожаном чехле.

Плюсы

Жёсткий, не прибавляет толщины телефону, отлично лежит в руке, не заметен на телефоне, отличное качество изготовления.

Минусы

Дороговат.

Отзыв

Покупал до этого чехла силиконовый ширпотреб. Земля и небо. Не жалею, что купил этот чехол, хоть и дорогой. Рекомендую людям, которые хотят максимум тактичного экстаза :D, в руке ощущается будто голый телефон без чехла, ну и для людей которым важна визуальная составляющая, ведь с этим чехлом телефон выглядит, как одно целое. У меня чёрный телефон с чёрным чехлом. Короче, много уже написал, рекомендую и все тут.

Плюсы

Самый жирный плюс это что чехол достался бесплатно!!! Чехол оч хороший, внешний вид не портит, толщина в порядке почти не изменилась! Недавно телефон упал на кафель, но чехол отработал на 100% Телефон жив, все хорошо!

Минусы

Немного скользкий! Единственное, но это скорей пожелание или придирка, это не плохо было бы если бы нижний торец был полностью закрыт!

Отзыв

Отличный чехол, если будет необходимость куплю второй такой же!

Плюсы

Не увеличивает размер телефона, красиво смотрится, сел как влитой

Минусы

Очень скользкий, ветром сдуло с деревянной лавочки... и очень маркий

Отзыв

В целом всем доволен, правда защитит больше от царапин чем повреждений, упав с лавочки на асфальт уголком, на корпусе телефона появилась микротрещина. Высота была 40см(

Плюсы

Не заметил

Минусы

Скользкий, заляпывается не хуже самого телефона, и не по размеру - слегка болтается

Отзыв

Купил этот чехол после покупки Samsung S8. И был уверен,что оригинальные аксессуары по качеству намного лучше ,чем заказанные где то...но увы это не так. И теперь я уже думаю,а стоит ли тратить в разы больше денег,на то что вроде как бы фирменное, но в то же время качество отвратительное. Не рекомендую покупать.