Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J5 Black (EF-WJ510PBEGRU) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J5 Black (EF-WJ510PBEGRU)

сегодня, 990¤

Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J5 Black (EF-WJ510PBEGRU)
Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J5 Black (EF-WJ510PBEGRU)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J5 Black (EF-WJ510PBEGRU)

M

Чехол хорошего качества и полностью оправдал ожидания. Я искал именно с откидной крышкой, так как ни одна пленка мне все-таки не поомогала в том, чтобы держать экран в полной чистоте. Ну и конечно хотелось защитить корпус от царапин различных. Тут использовано два материала, и они достаточно прочные и выполняют свои защитные функции на ура. Чехол сам по себе прочный и закрепился в нем мой смартфон чуть ли не намертво. Размеры идентичны прям. Мне нравится то, что при открытии крышки телефон автоматически включается, даже лишних телодвижений не нужно. Все отверстия есть, а по бокам ничего не мешает пользоваться кнопками или ставить телефон на зарядку. Приятно обрадовал кармашек изнутри, в который у меня умещается парочка купюр или парочка банковских карточек, но не больше. В целом более чем доволен.

Качество у оригинальных чехлов на высоте, но вместо кармашка для карт лучше бы смарт окошко сделали как на чехлах для А-серии