Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J3 Gold (EF-WJ320PFEGRU) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J3 Gold (EF-WJ320PFEGRU)

начиная с 17.12, 290¤

Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J3 Gold (EF-WJ320PFEGRU)
Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J3 Gold (EF-WJ320PFEGRU)
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J3 Gold (EF-WJ320PFEGRU)

Мне в принципе тут все понравилось. Сам внешний вид очень стильный, приличный, телефон в нем смотрится тоже солидно, не по-дурацки. На крышке есть прорезь для карты или визитки - ну вдруг решите туда сунуть что-то. Кто-то симку кладет например… Обложка мягкая, а само основание жесткое. Поэтому телефон прочно сидит внутри, думаю при ударе чехол может его защитить. Ну и экран закрыт в любом случае, это плюс т.к. я терпеть ненавижу все эти пленки и защитные стекла. Книжка легко откидывается, с этим вообще не возникало загвоздок.

Плюсы

Не дорого

Минусы

Отзыв

Всё отлично.

Отличный чехол,сел очень плотно,приятный цвет,немного шероховатый за счёт чего не скользит в руках,внутри небольшая прорезь для кредитки,ну или денежку можно положить,недостатков мною не обнаружено

B

Мне всегда казалось, что с подобным чехлом телефон выглядит намного лучше и презентабельнее, а это для меня важно. Вот когда я например в костюме, то мне намного приятней доставать из кармана телефон в таком чехле, это придает стиля. Телефон отлично по размерам совпал с этой моделью, получается полная защита. Не боюсь что телефон из него упадет, закрепился внутри прочно. Удобно что на кейсе есть все нужные отверстия, ну и приятный бонус это внутренний кармашек, иногда использую его для карточек. Радует еще и то что на такой товар удобная цена, грех не купить просто.